Закрыть



Смеситель для кухни Grohe Eurosmart New 30305000


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Смеситель Grohe Eurosmart New 30305000 будет идеально смотреться на вашей кухне. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного дизайна, который с легкостью впишется в современный интерьер. Излив вращается в радиусе 88 градусов, что позволит вам без труда мыть посуду, не ударяя его о стенки. Он оснащен выдвижной лейкой с двумя режимами струи, что особенно удобно при наполнении больших кастрюль или же чистке самой мойки. После использования лейка вернется в излив на свое место. Высококачественное хромированное покрытие защитит от появления царапин и гарантирует долгий срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Grohe Eurosmart New 30305000


19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Grohe Eurosmart New 30305000


А все кроме меня были в курсе, что рабочая область рычага расположена в 4 четверти (см. чертеж на сайте производителя)? Только в описании про это ни слова (( К счастью, для моей мойки так даже лучше

Достоинства: Выглядит и сделан просто супер. Еще не успел поставить.

Недостатки: Пока не успел обнаружить

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Grohe Eurosmart New 30305000


Первоначально сомневался, цена высокая, будет ли соответствующее качество? Как оказалось это отличный смеситель, надо было его сразу ставить и не мучиться с российским г..ном. Поставил Грохе и забыл о проблемах капающего крана, еле крутящихся ручках, подкручиваниях и мольбах чтобы этот российский кран отработал без проблем ещё пол года.

Достоинства: Высокое качество. Удобная ручка. Плавность хода. Без усилий и проблем.

Недостатки: Как же потом будет дорого менять картридж.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Grohe Eurosmart New 30305000


Смеситель Grohe Eurosmart New 23537002 стоит своих денег.

Достоинства: Для больших раковин - излив, доставляющий воду прямо к рукам. При монтаже никаких проблем не возникло. Практически все детали сделаны из латуни. Достаточно чувствительная регулировка холодной/горячей воды.

Недостатки: Декоративная (практически бесполезная) изогнутость излива слишком высоко поднимается изгибаясь, маяча перед глазами (воду выпускает значительно ниже).

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для кухни Grohe Eurosmart New 30305000


Общие впечатления отличные)

Достоинства: Самое главное тихий. Сделан качественно, работает чётко. Цена радует

Недостатки: Нет