Закрыть



Упаковка 10 шт ламп Osram LED Е27


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Лампа светодиодная OSRAM LED Е27, шар, 5,4Вт, 220В, 3000К представляет собой инновационный и экологический источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Лампа предназначена для работы в сетях переменного тока с напряжением 220 В частоты 50 Гц. Светодиодные лампы предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Osram LED Е27


19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт ламп Osram LED Е27


По общей технической отсталости шугался LED лампочек, как класса. Читал жалобы на "холодный, ненатуральный свет". Перестал читать жалобы, поменял во всей квартире. Светят для своих 6W великолепно, на уровне "обычных" 60W. Матовые хороши для потолочных светильников с одним патроном: мягкий рассеянный свет. Пока доволен как слон, но практика покажет.

Достоинства: - 6W вместо 60W (здесь пишут, что похоже на 40-50W, но мне/жене показалось что как 60W) - Не греются - 100 рублей за лампочку хорошего производителя: OSRAM - это не какой-нибудь "Космос". - Просто эстетичные, если у вас открытый светильник.

Недостатки: Если вдруг сгорят через неделю, то наверное будут. Пока не знаю как реагируют на перепады напряжения.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт ламп Osram LED Е27


можно брать - производитель достойный.

Достоинства: Свет сложно отличить от обычной лампы накаливания. На камеру мерцания не замечено. Светят примерно на 40, как и заявлено.

Недостатки: не обнаружено

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт ламп Osram LED Е27


Взял упаковку 6 ваттных. В принципе нормально. За неделю эксплуатации ни одна пока не сдохла. На камеру мобильного не мерцают. Светят на 40 или 50 ватт где-то (как и указано) Сами лампы тяжеленькие, в отличии от Камелионов и АСД нынешних. Уже отчаялся найти что-то приличное за разумные деньги. Взял сначала упаковку АСД (не в этом магазине) принес домой, одна лампа сразу из коробки не работала, вторая сдохла через день. Лампы легкие, закрутил в люстру - свет какой-то еканутый, глаза режет. Навел камеру - Ба! Светомузыка блин! Отнес их обратно... А эти ничего так, вроде пока нормально.

Достоинства: Неплохие лампы

Недостатки: --

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт ламп Osram LED Е27


мне надо было именно 6500K, аналогов с таким качеством на ульмарте нет. В магазине 860р на момент написания

Достоинства: ярко, 6500 - отличный свет, передающий натуральные тона

Недостатки: дорого