Закрыть



ASUS PRIME H270M-PLUS


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Плата PRIME H270M-PLUS базируется на чипсете Intel H270 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа UDIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего четыре: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x4 (физически x16) и два PCI Express 3.0 x1. Силами чипсета плата поддерживает 6 портов SATA 6 Гбит/с и два M.2 Socket 3. Материнская плата PRIME H270M-PLUS может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC887, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS PRIME H270M-PLUS


13 января 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME H270M-PLUS


Отличная материнка

Достоинства: АСУС 4 слота под память и выход вга, для микро атх отзывы корректные, добавить нечего

Недостатки: не нашел

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME H270M-PLUS


Для процессоров Kaby Lake отличный вариант для системы без разгона, особенно начиная от i5, это лично моё мнение, но для i3 и ниже можно брать материнки и подешевле, для большей экономии при сборке, так как на производительность она не влияет.

Достоинства: Завелась прямо с коробки с процессором i5, 6500,клёвая под цветка,регулировка вращения кулеров, хорошее охлаждение в комплекте диск с драйверами,и пару sata кабелей,asus не разачаровал по сравнению с поганым MSI,доволен как слон

Недостатки: Еще бы один разъем для подключения 2.0. ( по курпусу не хватило для картридера ) Текстолит по центру как бы выпуклый — видимо усиление сокета это вызвало. Но ни к чему печальному это не привело.

13 марта 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME H270M-PLUS


Отличный бюджетный вариант для дизайна и видеоигр

Достоинства: С коробки увидел intel g4560 (kaby lake). Ничего не пришлось прошивать Поддерживает все разъёмы (dvi-d, vga, hdmi) низкая стоимость

Недостатки: не замечено

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME H270M-PLUS


Будьте внимательны когда будите подключать БП к материнке, так как от сильного давления она может сильно прогнуться из-за отсутствия опоры. Также имейте в виду что в некоторые mATX корпусы она будет входить только-только из-за того что имеет ширину как у стандартной платы ATX. Так если бы я ее ставил в свой старый корпус, то она бы перекрыла места для установки SSD дисков.

Достоинства: - наличие 2 разъемов M.2 - возможность организации дисков в RAID-массив - наличие USB Type-C - 5X, Protection технологии по защите компонентов мат. платы

Недостатки: - 6 отверстий для крепления к корпусу вместо 9, хотя плата широкая

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME H270M-PLUS


Достойная карта, по очень привлекательной цене. Цена-качество, это то что выделяет эту карту среди других конкурентов.

Достоинства: Отличная материнская плата! Покупал даже не ожидал что будет всё не столько круто! Биос прошивается до последнего на раз-два, огромное количество настроек, и главное чип h270 в купе с m2 разъемами это то что нужно! Две видеокарты в SLI режиме показывают просто лучшую производительность!

Недостатки: Не нашел

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME H270M-PLUS


Неплохая материнка за свои деньги

Достоинства: 1) Качественная упаковка. Все запечатано и имеет буклет с описанием материнской платы. 2) В комплекте есть провода для подключения sata. Так как я свои со старой материнкой отдал, для меня это было очень необходимо и радостно, не пришлось бежать в магазин. 3) Удобный бисо для всех всех всех. Управление происходит мышкой, есть русский язык.

Недостатки: 1) На одном из разъем были слегка погнуты 4 ножки. Разъемом не пользуюсь, но впечатление подпорчено 2) Оперативная память имеет всего одну защелку. С двумя все таки надежнее.

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME H270M-PLUS


Раньше пользовалась платой с звуковым чипом от VIA с его шелкой VDeck. В режиме HD, Audio при одновременно подключенных наушниках в передний разъем и колонок в разъем на задней панели материнки, переключаться между ними можно было, открыв эту шелку (до Win10) или, выбрав в панели уведомлений (рядом с часами) правой кнопкой мыши Устройства воспроизведения, в которой отображаются подключенными колонки и наушники (далее выбираем и назначаем по умолчанию). Realtek HD, Audio отображает в Устройствах воспроизведения только колонки, хотя распознает момент физического подключения наушников в передний разъем. Соответственно, при подключении наушников звук в них, а при их выдергивании звук играет в колонках. Не удобно, жутко и от разъема на передней панели очень скоро ничего не останется. (В bios HD, Audio разрешен.)

Достоинства: Никаких глюков

Недостатки: 1. Колонки, подключенные к задней панели материнской платы заметно фонят. С чипом от VIA такого не замечалось. 2. Для меня, неудобство связанное с переключением звука (см. комментарий)