Закрыть



Электронная книга Digma R63S 6"


Оценка: 4.55 (47 отзывов)
   Электронная книга Digma R63S из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе ключевые функции, необходимые для комфортного чтения за приемлемую цену. Книга обладает отличным экраном, созданным на основе технологии E-Ink CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma R63S 6"


30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


через пол года стала зависать, проработав почти год сдохла окончательно, зависла окончательно. моя старая даже древняя читалка от покетбук до сих пор работает как часы.

Достоинства: экран+подсветка

Недостатки: зависает и быстро разряжается.

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Каждый выбирает для себя мне не повезло с Дигмой

Достоинства: много форматов хорошё держит заряд

Недостатки: купил книгу пользовался пол года стала зависать и отключатся отдал в ремонт и так 4 раза Поменяли по гарантии вторая отработала девять месяцев потом при в ключении всегда выходила на начало книги не зависимо сколько бы не прочитал отдал в ремон это тянулось почти пять месяцев ремонтировали прошивали в конце забрал деньги добавил и купил Покебук отработала и работает без нарекания уже третий год

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Сделала вторую покупку в Ситилинке и оба раза неудачно.. до этого покупала планшет...чрез день после покупки принесла переустанавливать программу. Сейчас ситуация с полной поломкой электронной книги...

Достоинства: по сравнению с предыдущими версиями. нет

Недостатки: Купила электронную книжку DIGMA R63S 20 февраля 2019 г. первый раз она отключилась 1 марта 2019 г. Совсем отключилась и ни одна кнопка не работает, 25 марта 2019. В итоге пользовалась книгой месяц. Возврату не подлежит, т.к. 14 дней прошло, нужно нести в ремонт. После ремонта сколько будет работать вопрос... Понимаю, что вещи могут выходить из строя. но не через месяц же!

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Хорошая читалка, есть и хороший экран, от которого не болят глаза, и поддержка карт памяти и возможность просматривать Файлы множества форматов, и корпус из приятного пластика и очень хороший ценник. Также, очень удобный размер. Единственное, что мне не понравилось это цвет корпуса. Он тускловат на мой вкус. В целом, хорошая читалка, берите и не пожалеете.

Достоинства: Экран, поддержка карт памяти и многих форматов.

Недостатки: Нет

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Разрешение у экрана нормальное, так что когда выставлял даже самый мелкий шрифт картинка была хорошая, шрифты чёткие, без угловатости, 800 на 600 точек на шести дюймах смотрятся здорово. Экран с кучей градаций серого, и шрифтов настроек очень много. Реализована поддержки кучи форматов, просто записываю книгу и читаю безо всяких преобразователей. Подсветка равномерная, в полной темноте читаю нормально.

Достоинства: Память на много книг, есть подсветка, удобное управление, батарейки надолго хватает.

Недостатки: Не замечено.

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Небольшой вес, емкий аккумулятор и качественный экран, именно такую книгу я себе и подыскивал. Пользуюсь дигмой месяца так 4, за это время ни разу не глючила и не тупила.

Достоинства: Легкий, можно полностью подстроить под себя, что я и делаю, например, увеличивая шрифт или отступы в некоторых книгах. Читает много форматов и отображает их корректно, даже если в тексте четверостишие оно не отображается сплошняком.

Недостатки: Нет

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Компактная для своих шести дюймов. Лёгкая. Короче, элементарно помещается в узкий отдел сумки. Что с читалкой, что без читалки, разницы в весе или заполненности сумки я не вижу. В руке отлично лежит. Одной рукой могу спокойно держать с полчаса и при этом перелистывать странички. Больше всего книжек попадается в ePub и моби форматах. Иногда что-то интересное для себя нахожу в пдф. Так вот, разницы в скорости открытия и качестве отображения на экране текста вообще никакой.

Достоинства: Недорогая читалка. Поддержка карт памяти. Надёжная работа системы. Всё настраиваемо, от пользователя ничего не скрыто. Приятный тонкий корпус. Удачная организация библиотеки и главного меню. Удобный джойстик для перемещения по настройкам. Прилично заглубленный экран в корпус. Поцарапать или разбить случайно экран сложно.

Недостатки: Я ей две недели пользуюсь. Пока ничего отрицательного не выявлено.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Из всех вариантов дигма по соотношению цена-качество мне прекрасно подошла. Пользоваться нравится, советую.

Достоинства: Гибкий функционал, можно оставлять закладки, увеличивать и менять шрифт и даже отступы, что я обычно и делаю, мне так намного комфортнее читать. Экран для меня оптимального размера и больше точно не надо, итак отлично все видно. Не бликует на солнце, вообще текст отлично видно при любом освещении, я довольна.

Недостатки: Ожидания полностью оправданы.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Решила взять себе книжечку и поняла что всякие навороты типа интернета и камеры излишни. Больше всего понравилась дигма - аккуратная, стильная, даже на ощупь приятная. Управление простое и удобное. Я со своей книжечкой и в поездки и просто на работу езжу. Ни разу не подводила. Рекомендую.

Достоинства: Работает четко, форматы читает любые. Гибкие настройки, я обычно меняю шрифт и отступы, мне так комфортнее читать. Спец экран, глаза совершенно не устают, даже если зачитываюсь любимым журналом или книгой.

Недостатки: ---

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R63S 6"


Я о книге задумываться давно стала, только в основном попадаются дорогие модели, с кучей ненужных функций или хлипенькие какие-то. Мне дигма идеально подошла, компактная, весит мало, подходит много текстовых форматов и воспроизводит картинки. Стоит недорого, я не раздумывая взяла. Пользоваться нравится. Работает стабильно и за все время ни разу не подводила. На холоде не тупит, любые форматы корректно и без лагов воспроизводит.

Достоинства: Дизайн. Цена. Качество сборки.

Недостатки: Никаких проблем не возникало.