Закрыть



Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Оценка: 4.00 (12 отзывов)
   GR-139UCB - это устройство для чтения/записи карт памяти различных типов. Соединение по шине USB 2.0 дает возможность быстро переносить в память компьютера или смартфона такие объемные данные, как фотографии, музыкальные записи, видео-ролики. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GR-139UCB


5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Всё хорошо, при чтении си-карты горит зелёный светодиод, при чтении карт памяти - красный. Одновременно может читать MS и SD, но нужна перезагрузка. SD и microSD одновременно не читает. Немного дороговат, но в целом всё устраивает.

Достоинства: Поддерживает множество видов карт и даже сим-карту телефона.

Недостатки: SD немного кривой.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Рекомендую

Достоинства: Все заявленные функции поддерживает. Скоростные характеристики соответствуют. Драйвера есть на оф сайте. Симку читает.

Недостатки: Их нет

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Покупкой очень доволен. Всё работает как надо, а то что написал, так это производителем на его сайте сказано.

Достоинства: Читает все карты

Недостатки: 1. Перевёрнутый USB 2. Не видит СРАЗУ все карты, что вставлены. Видит, к примеру, USB и одну из карт. Не может одновременно работать с двумя картами

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Работает четко без проблем. За такие деньги просто великолепно.

Достоинства: Хороший и не дорогой картридер. Много всяких фишек.

Недостатки: В комплекте нет драйверов. Долго искал в интернете.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Не работает.

Недостатки: Не видит карты памяти! Подключил к материнке, появился ик- порт (в конфликте), карты не видит, реакции - ноль. Понесу сдавать. Система win7 x64.

2 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Повозился с установкой т.к. нужный разъем находился под видеокартой, пришлось её вынимать, а с её размером, это я вам скажу была задача. К тому же и болтик вставить тоже, пинцет надо т.к. девайс некрупный и располагается в глубине корпуса, просто так болтик не приставить к отверстию.... впрочем обе заморочки локальны и у кого то их может не быть т.к. зависят от корпуса и установленных ранее устройств. Испытал правда только с USB и MicroSD (SDHC почему то читался в том же "диске" что и MicroSD), остальные 3 из 4х появившихся "съемных..." пока не понятны, но это дело времени я думаю)))

Достоинства: Куча карт памяти в доступе... и даже SIM о_О

Недостатки: А хз... кто то писал тут что целится сложно... так а что вы хотели от таких размеров самих карт? Лампы не мешают т.к. светят только если там что то воткнули. Так что проблем не наблюдаю.

2 марта 2014г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Всё устроило. Были проблемы с поиском драйверов. Через некоторое время всё же их выложили. Спокойно читает все карты памяти: Испытывал на 4х моделях для разных слотов, все прочитал. Есть возможность чтения сим карт, ни раз спасал телефонный справочник. Позволяет читать сим карты через стороннее ПО, рассчитанное под COM. С IR были проблемы. Но это больше не вина кардридера, а отсутствия нормального ПО. В общем покупкой я доволен и ни разу не пожалел. Пользуюсь 2 года.

Достоинства: Всеядный. Прост в установке и обращении.

Недостатки: Надо целиться в разъёмы.

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Начинка за здравие, сборка за упокой.

Достоинства: Всеядность карт, умеет работать с несколькими картами одновременно, ик приёмник и другие ненужные фишки.

Недостатки: Качество сборки и материалов. Лицевая панель выглядит как будто её слишком рано достали из заливочной матрицы не дав полностю остыть (видимо чтобы успеть сделать больше заготовок за отрезок времени) Корпус из жести это конечно хорошо, но она настолько тонкая и мягкая, что лучше бы это была пластмасса. Разъёмы карт памяти не совпадали со щелями на лицевой панели и чтобы вставить туда SD карту не изуродовав, пришлось разобрать кардридер чтобы изогнуть плату подложив под неё выструганную из дерева щепочку.

14 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


Не рекомендую покупать эту вещь! это просто ужасная вещь! имел возможность с разными ридерами работать - этот ужасен! теперь и не вернуть в юлмарт блин!

Достоинства: никаких

Недостатки: Ушатал ЦФ диском вход - с первого применения! Загнулись 4 пина сразу! Ужасно тяжело всовывается, нужно метиться что бы попасть ибо сам разьём с пинами находится крайне близко и любое вправо влево - сразу же повреждает контакты! Хорошо что не спалил флеху! ппц! Плохое качество сборки!

4 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Внутренний картридер Ginzzu GR-139UCB


наман

Достоинства: Читает микросд 64 гб 10кл ... собстно для этого и купил что бы читал флешку из машины....

Недостатки: немного топорный....

Страницы: 1 2   >>>