Закрыть



Мышь GENIUS Ammox X1-400


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Формы мыши Ammox подходит как для правой, так и для левой руки, а удлиненный корпус позволяет удобно расположить руку и предотвращает усталость. Резиновые захваты по обеим сторонам обеспечивают быстроту управления. В мыши Ammox используется переключатели Omron, рассчитанные на 8 миллионов нажатий. Этого достаточно даже для самых интенсивных сражений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черный
Тип подключения Проводное
Категория Проводная оптическая мышь
Тип сенсора Оптический
Разрешение датчика400 - 3200 dpi
Количество кнопок4 кнопки + колесо прокрутки
Интерфейс USB
Радиус действия1,5 м
Питание По шине
Дополнительно Для правой и левой руки, Кнопка смены разрешения на корпусе мыши, Нескользящие вставки по бокам, Плетеный USB кабель, Программируемые кнопки
Особенности Частота кадров - 3600 fps Ускорение - 30 Gs Скорость - 65 IPS
Размеры, мм73 x 40 x 123 мм
Вес, грамм110
Размер упаковки (ДхШхВ), см10 x 8 x 17 см, вес 0.34 кг
Ссылка на сайт производителяwww.geniusnet.com
Производитель KYE Systems Corp.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о GENIUS Ammox X1-400


3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь GENIUS Ammox X1-400


Очень даже неплохая мышка надо сказать, хотя бы потому что она отлично чувствуется в руке и вообще не норовит выскользнуть при эксплуатации из ладони, не натирает руку. Датчик точный, позволяет нормально целиться, пылью не забивается, и он натурально ни разу меня не подвёл. Кнопки также нормальные, сделаны очень хорошо и прочно и ничем не бесят. Замечания у меня отсутствуют, ибо сделано всё ну очень и очень неплохо.

Достоинства: Лёгкая, но прочная. Использую её на коврике, курсор идёт очень хорошо и вообще не был уличён в дёрганьях. Хороший пластик который ничем не пахнет. Кабель очень крепко зафиксирован в корпусе. Низкая стоимость, и высокое качество изготовления.

Недостатки: Не замечал тут такого.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь GENIUS Ammox X1-400


Мышка чётко подошла для игр, на движение реагирует моментально и разрешение тут можно максимально выставить на 3200 DPI что я и сделал, конечно немного времени понадобилось чтобы как следует привыкнуть к этому разрешению ибо курсор летает с адовой скоростью, но и фраги в играх получается набивать с просто сумасшедшей скоростью. А если много, можно просто поставить разрешение поменьше, на 1200, 800 или же 400 точек на дюйм, правда могли бы и прикрутить разрешение примерно 2000-2500 dpi, но и так норм. Дизайн так вообще шикарен)

Достоинства: Нормальное разрешение, резиновые вставки, эргономичная и смотрится вау.

Недостатки: Неа, всё гут.