Закрыть



Мышь Genius NX-7010 Green USB


Оценка: 4.38 (50 отзывов)
   Genius NX-7010 - мышка выполнена с применением оптической технологии позиционирования BlueEye Tracking, что позволяет использовать ее практически на любых поверхностях - от деревянной столешницы до коврового покрытия. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Модель NX-7010 имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит для использования как правой, так и левой рукой. Для обмена данными с компьютером служит небольшой USB-ресивер, использующий частотный диапазон 2,4 ГГц. Питание обеспечивает один элемент стандарта АА. Гарантирована совместимость с ОС Windows и OS X. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius NX-7010 Green USB


6 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Купил в мае, начала глючить в сентябре, перестала работать в октябре, итог - проработала всего 6 месяцев. Вывод - барахло.

Достоинства: дизайн

Недостатки: Проработала всего 6 месяцев

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Все работает, претензий нет, но из-за громких тугих кнопок впечатление подпорчено

Достоинства: классный дизайн и цвет, отключается при простое

Недостатки: тугие и громкие кнопки

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


разочарование

Достоинства: удобная, симпатичная

Недостатки: не прошло и полгода - на левой кнопке двойной клик вместо одного. Прокрутка живет своей жизнью

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Буду менять. Работать с такой мышью невозможно. До этого была мышь Logitech М185 , вот она была практически бесшумная.

Достоинства: Приятный внешний вид

Недостатки: Очень громкий щелчок. Настолько громкий, что даже самого бесит этот звук. Ночью, когда все спят, кажется, что звук еще громче))

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышку брала пару месяцев назад для работы в офисе, но в другом цвете, а месяц назад взяла и домой себе такую - просто реально рука не устает, а когда целый день в таблицах работаешь, то рука от старой мыши просто немела и каменной становилась - с этой такой проблем нет. Нет и случайных переключений и т.д. В общем, для работы с доками и просто в инете полазить - идеально, по-моему.

Достоинства: Легкая, адекватно работающая на любой поверхности, удобная для моей руки (за других не отвечаю)))

Недостатки: нет.

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


В бело-чёрно-бирюзовом исполнении выглядит отлично, и постоянно радует банально потому что смотрится круто и необычно. Идёт по поверхности мышка очень легко, и не только по коврику, но и по другим поверхностям - сенсор blyeye реально отлично справляется. Точность мышки запредельная, нету никаких косяков вообще, и это на любом разрешении. Только чтобы его изменять, нужно скачать специальную утилиту с сайта производителя.

Достоинства: Ножки легко скользят по поверхности, не прилипают и не отваливаются, мышка идёт очень легко. Маленький адаптер, сбалансированный вес, работает только от одной АА батарейки и просто цена не кусается.

Недостатки: Не бесшумная.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышка очень надёжная - хорошо сделана, не доставляет никакого дискомфорта при использовании, колёсико не заедает, за кнопками ни разу двойного клика замечено не было, всё нажимается очень хорошо и мягко. Курсор ни разу не глючил, мышка не засоряется пылью. Сначала думал что купил что-то не то, т.к. кнопки смены разрешения просто нет. Оказалось, что для того чтобы изменить разрешение нужно скачать специальную утилиту, и уже там можно выставлять разрешение в 800, 1200 или же 1600 DPI.

Достоинства: Изменяемое разрешение, необычный дизайн, тихая, хорошо сделанное колесо прокрутки и очень быстрый отклик.

Недостатки: Ни разу не сталкивался с таким.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышку уже пару раз случайно уронил с высоты рабочего стола и ничего - не развалилась, работает так словно бы ничего и не было. Связь держит отлично, никогда не приходилось сталкиваться чтобы курсор ходил как-то глючно или не так как я хочу. Кнопки нажимаются легко и комфортно, никуда давить не требуется, поскрипываний нет - пластик хороший. Очень нравится, что на ней фактически не видно отпечатков, и протирать не надо - она и так смотрится ну просто отлично.

Достоинства: Долго держит батарею. Надёжная. Надёжный ресивер. Для мужской руки подошла нормально - в руке ощущается хорошо, нигде не прогибается и просто дизайном меня приятно радует.

Недостатки: Всё в порядке.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышка мне очень понравилась - смотрится симпатично, с моим ноутбуком так вообще отлично, и работает хорошо - сенсор максимально точный, всеми тремя вариантами разрешения я пользуюсь часто и на всех уровнях работает отлично, не зависает и не дёргается. Честно работает на самых различных поверхностях, даже на стекле, не говоря уже о диване или же просто столе. Корпус крепкий, ничем не пахнет.

Достоинства: Надёжная и эргономичная, большего и не надо.

Недостатки: Для смены разрешения нужно качать специальную утилиту.

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


За смешные деньги вы получаете реально толковую мышь, которая хорошо справляется буквально на любой поверхности и не норовит выкинуть неприятных сюрпризов, курсор идёт ровно и точно, без прыжков.. Приятная, удобная и рабочая. Проверим, как с долговечностью...

Достоинства: Работает на MAC OS идеально, не тормозит совсем. Эргономична (по крайней, мере под мою руку).

Недостатки: В целом, я доволен ей полностью.