Закрыть



Кабель витая пара KRAULER FTP


Оценка: 2.60 (5 отзывов)
   Krauler KRS-F/UTP-004-5e-PE - экранированная витая пара категории 5e. Кабель предназначен для стационарной прокладки структурированных кабельных систем связи. Данная витая пара имеет экранированное исполнение. Жилы изготовлены из меди. Витая пара KRAULER предназначена для прокладки вне помещений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KRAULER FTP


15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара KRAULER FTP


Встрял на нём. Впервые столкнулся с тем, что Link есть, а информация не ходит. Бухта с медными жилами и для улицы стоит чуть больше 5000. По цене этот кабель полностью стоит своих денег. Только несоответствие стандартам даже этих денег не стоит.

Достоинства: 1. Выглядит как нормальный кабель. 2. Есть экран из фольги.

Недостатки: 1. Затухание сигнала на расстоянии от 60 м. 2. Пары завиты по разному (с неодинаковым шагом). Если сигнал проходит, а связи нет, есть вариант перейти на четыре жилы и освободившиеся две пары подкидывать на место работающих. 3. Жилы, омеднённый алюминий.

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара KRAULER FTP


Брать только на свой страх и риск. Назад провод не принимают под идиотским предлогом, что мне необходимо учить мат.часть. Доказывая мне, что максимальная длина одного сегмента локальной сети может быть не более 57 метров. На мою просьбу показать официальную спецификацию, где была бы указана такая длина, только улыбки.

Достоинства: Раз на раз не приходится.

Недостатки: Часто попадаются бухты с нескрученными жилами. Грешит этим в основном коричневая пара. Из-за этого Lan-тестер показывает, что все обжато нормально, а сети нет.

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара KRAULER FTP


Брал 20.09.15. Кабель действительно FTP. Сами жилы алюминий с медным покрытием. Качество оплётки нормальное. Кабель толстоват, но мягкий. Прокладовается хорошо. С пропускной все нормально. Берите.

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Жилы очень тонкие, кабель легко перекручивается и пережимается, экрана нет, да UTP этого и не предполагает.

18 июля 2015г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара KRAULER FTP


Как я понимаю, под одним артикулом, сити продает разные кабели, что очень плохо. До этого покупал кабель по это-же позиции и был экран из фольги с пленкой.

Достоинства: 50 на 50 видимо зависит от срока изготовления и условий хранения. экранированный кабель.

Недостатки: Цена завышена немного.Пожаловаться Отзыв помог? 0528 октября 2013ЗараЗа☆☆☆☆☆Достоинствацена наверное!Недостаткимаркировка CCA стандарт означает алюминиевый обмедненный провод! эт не чистая медь!

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара KRAULER FTP


для прокладки внутри и снаружи и на растояния не более 90 метров !

Достоинства: цена наверное!