Закрыть



ИБП CyberPower UT1050E


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   CyberPower UT1050E - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT1050E совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП CyberPower UT1050E


6 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Отличный за свои деньги.

Достоинства: Тихий. свиста нет, как пишут некоторые пользователи.

Недостатки: Нет

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Ну единственное, что он слабенький, его реально для обычного компа только и хватит, без понтов и всяких крутых видеокарт, я врубил компьютер и монитор на 19 дюймов - тянет, работает при этом тихо и тепло рассеивается запросто, можно даже не оставлять много места вокруг него. А так все обычно, стандартный упс, хорошо, что акум еще как свеженький.

Достоинства: Цена, все ок

Недостатки: Ни одного

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Хорошая рабочая лошадка для дома. Не раз выручал. Кроме компа и монитора у меня к нему ещё роутер подключен, что позволяло при длительных отключениях электричества чуть подольше пожить с интернетом. Комп и монитор я отключал, и ещё минут десять-пятнадцать мог пользоваться интернетом с запасного ноутбука. Иногда это бывает довольно важно. В общем, вполне удачный девайс.

Достоинства: Работает без поломок и сбоев

Недостатки: Нет

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


все эти месяцы он отлично себя чувствует и ведет, не шумит, только звуковые оповещения идут, и время реакции быстрое, если вдруг свет пропадает. И сборка в порядке, не гнется, не греется сильно, система охлаждения рассеивает тепло как полагается, ну все-равно лучше не ставить его в закрытом пространстве, типа полки , да просто оставляйте хоть несколько см по сторонам свободы и все будет окей.

Достоинства: Обычная модель, без понтов и лишнего тут ничего нету

Недостатки: Да как-то не обнаружил

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Меня он устраивает, ну и когда брал просто думал только о том, что за 2 года у меня 2 раза сгорела материнская плата, плюс блок питания, и куда дороже у меня вышло восстановление железа, надо было раньше упс брать, он же дешевый, да - не сильно мощна модель, но вполне достаточно, чтобы защищать именно мой пк по мощности.

Достоинства: Давно уже пользуемся, дома стоит .не мешает жить да и в целом зато спокойствие внушает ведь с компом ничего не случится.

Недостатки: Неа, никаких

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Я буду и дальше за ним следить, но пока что все в полном порядке, и сборка не хлипкая, и мощности дает достаточно, дабы мой персональный пк чувствовал себя в безопасности и я мог оставлять его без каких либо боязней , что произойдет скачок напряжения, кз или всплески.

Достоинства: Обычная модель ,не скажу, что чем-то примечательная, хорошо работает с первого дня покупки, ни запаха. ни треска. никакого шума дикого нету. Пищит лишь в нужных моментах

Недостатки: таких нету, мне нравится его работа

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Он быстрый и надежный, в плане работы я пока ни одного нарекания не встречал, то что нету дисплея не беда, есть же фирменное программное обеспечение которое позволяет контролировать состояние устройства прямо с компьютера в режиме онлайн. Скорость реакции высокая - проверено уже не раз. Мощности хватает, чтобы защищать компьютер от перегрузок и коротких замыканий, а также от импульсов, к тому же он берет поступающее напряжение, оно может же быть и низким или высоким, и выравнивает его до нужного - 220-240В

Достоинства: Удобный бесперебойник, по началу склонялся к покупке стабилизатора, но все же взял такой аппарат

Недостатки: Нету, все окей

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Пол года этот ибп работает без каких либо проблем, работает бесшумно, и не греется особо, и не обогревает комнату, можно и ноги на него ставить, сейчас даже так лучше, темпленько). Быстро переходит в автономный режим работы, от батареи, даже заметить не успеваю. Защищает от помех, от перегрузок, коротких замыканих и прочих проблем с напряжением.

Достоинства: Действительно хорошо работает, бесшумно, внешне приятно выглядит, мощности достаточно, компьютер то у меня не мощный, БП стоит в нем на 450 , и вот ибп на столько же. Выдерживает несколько минут ПК на нем

Недостатки: Не было никаких проблем, этот ибп ведет себя отлично

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


Самое главное, что работает стабильно, и успевает перейти в режим работы от аккумулятора, и сделан из хорошего материала, и не греется сам по себе, только когда опять-таки от аккумулятора работать начинает, тогда и греется. Мощности достаточно, чтобы кормить мой компьютер с монитором и с колонками.

Достоинства: Ну а чего ему шуметь, это ж считай умный аккумулятор со степенями защиты, только при какой-то проблеме он может давать сигнал. Мощности достаточно, ну примерное время и держит как и заявлено

Недостатки: Ну уже при работе от акума может издавать шум.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1050E


С одной стороны защищает от скачков напряжения, но с другой - пришлось переустанавливать виндоуз. Лучше куплю стабилизатор.

Достоинства: 1. работает бесшумно 2. когда отключили электричество, дал возможность закрыть все программы и выключить технику.

Недостатки: В следующий раз не успела свернуть программы вовремя - в результате ибп вырубил компьютер, потребовалась полная переустановка виндоуз.

Страницы: 1 2   >>>