Закрыть



Блендер Ладомир ВА102


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Настоящий 2 в 1 - мощный блендер с функциями миксера: насадка венчик и специальный высокий мерный стакан облегчат взбивание жидких ингредиентов. Три скорости позволяют равномерно проработать все ингредиенты, а острые ножи из нержавеющей стали не затупятся при частом регулярном использовании. Блендер Ладомир ВА102 - находка для хозяек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ладомир ВА102


11 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА102


Когда попробовала ореховое молоко, решила такое делать дома. Но для этого нужен был блендер, которого у меня не было, решила купить. Почитала отзывы, узнала о такой фирме как Ладомир. Не слышала раньше, но решила брать если многие довольны их техникой. В итоге могу сказать, что с ним нет никаких хлопот. Со всем справляется отлично и я его освоила быстро, он легкий в применении. Простой в уходе, легко моется, собирается, разбирается, компактный. Я ставлю пять из пяти.

Достоинства: большая, удобная чаша

Недостатки: нет

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА102


Конечно в первую очередь подкупила цена, не дорогой, но в тоже время боялась за качество. Все таки купили и не жалеем, работает хорошо, измельчает фрукты и овощи, смешивает супы-пюре, взбиваем венчиком гоголь-моголь. Пользуюсь им достаточно часто, всегда работает безотказно.

Достоинства: мало шумный, легко мыть, легко хранить

Недостатки: не нашла

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА102


Выбирала блендер по фирме, мощности и наличию венчика, не прогадала. Хотела купить более новую модель, мощнее, но и этого оказалось вполне достаточно. Все сделано грамотно и реально для удобства, ничего лишнего.

Достоинства: Очень удобно и функционально!

Недостатки: пока не выявила

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА102


Отличный блендер, удобный, компактный, сочетает в себе функции миксера. В комплекте имеется высокий мерный стакан, благодаря которому, содержимое не выплескивается при взбивании. Рада, что приобрела именно его.

Достоинства: Сочетание функций и блендера, и миксера, высокий мерный стакан

Недостатки: Не увидела, потому что нет)

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА102


Делаю блинчики чуть ли не каждый день, ручной венчик жуть как заколебал, выпросила у мужа блендер. Сама остановилась на более дешевом – Ладомир ВА102 пркрасный инструмент-помощник на кухне. Взобьет все, измельчит все, ножи не тупятся, делаю и коктейли всевозможные, и замешиваю тесто для блинчиков/пирожков и многое-многое другое. Незаменимая вещь.

Достоинства: помощник, много функций

Недостатки: не обнаружила

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА102


Купила блендер (полу-блендер – полу-миксер) Ладомир ВА102. Изготовлен из качественных материалов, ножи наверняка не затупятся. В комплекте измельчитель, венчик для взбивания и мерный стакан. От прямых конкурентов сильно отличается ценой, очень сильно. Выигрывает не одну и не две тысячи рублей. Надежен, хоть о такой фирме я даже никогда не слышала, приятно выполнен.

Достоинства: надежный, хорошие функции

Недостатки: не нашла