Закрыть



Кофемолка Ладомир 5


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Нет ничего вкуснее ароматного кофе, сваренного из обжаренных кофейных зерен, помолотых с любовью домашних условиях. Кофемолка Ладомир 5 проста в обращении и отлично вписывается в любой интерьер, не требует особого ухода. Вместительная чаша кофемолки объемом 150 мл может вместить в себя кофе для помола на несколько человек. Помол происходит при помощи ножей из нержавеющей стали. Мы позаботились и о безопасности работы с кофемолкой, оснастив ее блокировкой включения при снятой крышке, а прочный корпус из высокачественного пластика не выскальзывает из рук. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ладомир 5


15 января 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Быстрая, не шумная, качество помола неплохое. Перемалываю кофе один раз, два раза никогда не пробовала, не знаю будет перегреваться или нет. Качество исполнения отличное, не ломается, ничего не телепается и не гнется.

Достоинства: удобная, хорошая цена

Недостатки: нет

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Хоть и маленькая. Но она не хлипкая. Мелет кофе как положено, и помол мне нравится. Пользоваться ей очень удобно. И она не требует щепетильного ухода. Протер тряпочкой и готово. Кофемолкой я довольна.

Достоинства: удобная, симпатичная модель

Недостатки: НЕТУ

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Простая, практичная кофемолка на каждый день, ничего лишнего с задачей справляется отлично. Помол у нее мелкий, как я люблю, потому что когда остаются большие крупинки, они потом в чашке большими хлопьями плавают. На самом деле справиться с ней очень легко, поэтому советую.

Достоинства: симпатичная, удобная

Недостатки: нет

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Размер чаши рассчитан на две-три порции кофе, и если нагрузить ее какими нибудь хлопьями, кашами, или просто сверх нормы, то не будет ничего удивительного в том, что механизм быстро сломается. Я использую ее только по назначению и это правильно. Всем советую так делать и она вам прослужит долго.

Достоинства: мелет кофе быстро

Недостатки: шумновата

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Отпользовалась пол года и претензий нет совсем. Очень нравится равномерный помол, что важно для приготовления кофе. Очень радует, что не нужно удерживать кнопку, чтоб помолоть кофе, просто нажал и ждешь!

Достоинства: небольшая, хранить хорошо, со своей задачей справляется на пятерочку

Недостатки: таких нет

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Помол идеальный, для любого приготовления кофе. Я люблю турецкий кофе, кофемолка перемалывает его хорошо и равномерно. Кофе в итоге получается очень вкусным.

Достоинства: равномерный помол, удобная в использовании

Недостатки: нет таких

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Купил полгода назад. Сразу удивился тому, что, как для кофемолки, она очень тихая. Старая гудела и прыгала так, что телевизор в зале приходилось делать громче. Мелет быстро и в пудру. Довольно вместительная и в то же время компактная, длинный шнур позволяет поставить ее практически в любое место на кухне. Покупкой остался доволен, всем советую.

Достоинства: Мощная и качественная, наличие блокировки включения при снятой крышке, вместительная.

Недостатки: Нет регулировки уровня помола

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 5


Занимаюсь помолом кофе для вкусного кофе в кофемолке Ладомир 5. Купила ее не так давно, но оценила уже по достоинству. Объёмная чаша для кофе. После одного помола кофе хвататет на несколько раз, так что по этому поводу совершенно не парюсь. Помол происходит быстро, на высоких оборотах, с помощью острых ножей из нержавеющей стали. Дизайн кофемолки вписывается в любой интерьер, в мой вписался идеально. Панели управления как таковой нет, есть одна кнопка, которая не будет работать со съемной крышкой, так что защита от детей работает отлично. Сама кофемолка изготовлена из высококачественного пластика, с которым ничего не будет при падении. Радует в кофемолке и низкий уровень шума и длина шнура в 1.5 метра, что удобно при расположении розеток на моей кухне.

Достоинства: вкусный кофе

Недостатки: нет