Закрыть



Кофемолка Ладомир 8


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Чашка ароматного настоящего кофе с утра - заряд бодрости на весь день. Ни один растворимый кофе не сравнится с натуральным свежемолотым. Подарите себе незабываемые минуты наслаждения этим потрясающим напитком вместе с Кофемолкой 8 от Ладомир. Объем чаши кофемолки 160 мл, а значит, можно без труда перемолоть кофе на большую компанию. Корпус кофемолки, изготовленный из прочной нержавеющей, стали, стильно смотрится в любом интерьере. Ножи из нержавеющей стали в считанные минуты перемелют кофейные зерна. Особенностью данной модели является низкий уровень шума, благодаря чему можно побаловать себя любимым напитком в любое время суток. Кофемолка эргономична, поэтому идеально впишется в интерьер любой кухни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Мощность, Вт200
Вместимость, грамм160
Материал корпуса Металл
Материал ножей Нержавеющая сталь
Приспособление для хранения шнура Есть
Защита от случайного включения Есть
Особенности Малые габариты. Длина шнура 1,5 м. Низкий уровень шума.
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 11 x 11 см, вес 0.8 кг
Производитель Ладомир
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ладомир 8


24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 8


Кофемолка понравился своим внешнем видом. Выглядит достойно, да и работает тоже. Для домашнего пользования то, что доктор прописал.

Достоинства: мощная и стильная

Недостатки: нет

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 8


Пользуемся уже больше года и кофемолка полностью выполняет свою задачу, приготовление молотого кофе для кофеварки. Стильный дизайн, подходящий нам в интерьер. Вместительная и прочная чаша для зёрен, перемалывает все равномерно.

Достоинства: удобная, со своими задачами справляется на 5.

Недостатки: нет

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Ладомир 8


Не используйте для помола сахара, круп, орехов и тд и она вам прослужит очень долго. Кофемолка предназначена для перемалывания кофе запомните это) А в целом я ей очень довольна и никаких претензий нет, кофе действительно перемалывает и очень тщательно, люблю такой помол, что бы был без комочков.

Достоинства: очень удобная

Недостатки: я не заметила