Закрыть



Миксер Ладомир 89


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   Компактный миксер Ладомир 89 с комплектом сменных насадок станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 200 Вт и пятью скоростными режимами, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Дополнительная функция "турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания. Удобное переключение скоростей позволяет легко переходить на нужный режим. Эргономичная ручка прибора обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ладомир 89


16 января 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Отличный миксер, со своими функциями полностью справляется.. Металлические венчики для взбивания. Длина шнура меня устраивает, может быть потому что недалеко розетка есть на кухне. Красивый внешний вид.

Достоинства: красивый дизайн, легкий

Недостатки: не обнаружила

15 января 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Мне он внешне очень понравился, ничего лишнего, а в руке держать очень удобно. Попробовала поставить венчики на место, получилось с первого раза и без проблем. После работы, их вынимаю и промываю, остальное в принципе мыть не нужно. Взбивает крема, белки очень легко. В чаше ничего не расплескивается, если держать ее под правильным наклоном. Шнур небольшой, я пользуюсь через переноску, не очень удобно, но можно приспособиться. Обычный миксер, но достаточно мощный. Мне он полностью всем подходит.

Достоинства: сделан добротно, легкий

Недостатки: их нет

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Купила миксер по совету знакомого, он работает в магазине техники и вы знаете миксер не разочаровал. Взбивает все хорошо, но иногда мощности бывает маловато, когда нужно взбить очень быстро, хочется включить быстрее. В целом миксер хороший, для своей цены вообще отличный вариант.

Достоинства: для бытового использования – отличный миксер, в руке лежит удобно.

Недостатки: мощность иногда хочется больше

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Купился на все эти красочные отзывы, но похоже на то, что они все заказные. Как под копирку. У миксера нет медленной скорости. Целых 5 диапазонов, но они мало отличаются друг от друга. Это просто молотилка без регулировки.

Достоинства: Сделан якобы в России,

Недостатки: ...на самом деле - в Китае.

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Мне лично эта модель понравилась сразу. Есть насадки для взбивания кремов и замешивания теста. Удобно, что есть функция «Турбо», увеличивающая скорость, позволяющая быстро и качественно взбивать продукты. С этим миксером я без проблем готовлю омлеты для всей семьи, взбиваю тесто для блинчиков (без комочков) и делаю другие «вкусности». Кроме того, насадки легко снимаются и моются. Да и цена хорошая. Я довольна покупкой.

Достоинства: Хорошая цена, удобство в эксплуатации, компактность

Недостатки: Нет

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Приобрела этот миксер, прекрасно сэкономив деньги на рекламе, а не на качестве. В комплекте 4 венчика вместе с миксером. На самом миксере 5 скоростей и режим турбо, который частенько спасает с тяжелым тестом для пирогов. При покупке миксера на Юлмарте 2 фонарика в подарок, как акция. С нашим освещением в подъезде - очень кстати. Техника от Ладомира достойная.

Достоинства: удобный, качественный

Недостатки: нет

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Приобрела себе на кухню помощника – миксер Ладомир 89. Цена более чем устраивает. В комплекте с миксером я обнаружила 4 насадки, инструкцию и сам миксер 4 насадки более чем помогают, удивлена, что такие штуки может производить отечественная компания!

Достоинства: С ним мое меню стало разнообразнее

Недостатки: хотелось бы такой же только в черном цвете

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Смотрела фены в ценовой категории +/- 1000 рублей, показался наиболее привлекательным вот этот, потому что наиболее функциональный за эти деньги. Стильный дизайн, меня сразу же зацепил, 2000 ватт, несколько насадок и режимов. В подарок 2 карманных фонарика, плюс скидка около 10%. Фен выступает как стандартным сушителем, так скажем, так и помощником в укладке.

Достоинства: Я удивлена тому насколько же качественной может быть техника стоимостью меньше 1500.

Недостатки: За такую цену нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


У меня бзик – готовить печенье для моих девочек и мужа каждую пятницу. Тем более, что и сама печеньки эти страшно люблю))) Но вот пришел недавно день, когда мой миксер покупки года 2002-го отошел в мир иной по совершенно неясной причине. Пришлось покупать новый, а так как денег на тот момент было немного в обрез, решила купить дешевый – им оказался Ладомир 89. Удобный миксер, сочетает в себе все функции современных конкурентов, но стоит ощутимо дороже.

Достоинства: Радует режим «Турбо».

Недостатки: нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Ладомир 89


Часто готовлю торт «Птичье молоко»,а без техники его вряд ли можно правильно взбить, а если и можно, то займет это действо не меньше полутора часов времени. Когда мне надоело делать в блендере, я решила перейти на миксер. Купила достаточно дешевый – Ладомир 89, но 2 венчика больше чем в 2 раза сократили мое время, которое я трачу на приготовление «Птичьего Молока». Рекомендую!

Достоинства: Удобно, многофункциональный, цена

Недостатки: да вообщем то нет