Закрыть



Соковыжималка Ладомир 10К


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации соковыжималка Ладомир 10К в стильном корпусе станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен надежным двигателем мощностью 200 Вт, имеет два скоростных режима, а также дополнительный импульсный режим, благодаря чему позволяет с легкостью получить соки из фруктов и овощей различной плотности. Мелкоячеистое сито предотвращает застревание волокон и мякоти, что облегчает очистку прибора после использования. Прорезиненные ножки надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности, уменьшая его вибрацию даже при максимальной нагрузке. Функция автоматической блокировки мотора при неправильной сборке соковыжималки гарантирует высокую степень безопасности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ладомир 10К


15 января 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


Нормальная соковыжималка, мякоть влажноватая, то есть выжимает не все под чистую. Но за свою цену и за удобство пользования эта соковыжималка имеет право на жизнь. Делая свой сок со временем окупается. Электричество потребляет не много. Очень удобный вариант и экономный.

Достоинства: Не шумит, очень устойчива. Жмёт качественно и быстро (при бытовом использовании на 2 человек),

Недостатки: нет таких

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


После того как ее купили, жму каждый день соки. Любой получается вкусным - морковный, яблочный, и грушевый даже делала, ммм. Это вариант соковыжималки хорошо подходит для нас, доступный вариант. Небольшая, но мощность хорошая. Соки делает быстро. Мыть получается удобно, правда только если сразу это делать, а не оставлять на завтра. В двигатель ничего не протекает, жмых идёт сухой. Выбором довольны, рекомендуем всем.

Достоинства: достаточно хорошо выжимает сок, моется быстро

Недостатки: нет

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


Не думала, что столько времени выдержит, пользуемся ей каждый день, все делаем сок кому не лень, а она работает безотказно и не портиться. Если ухаживать правильно детали не темнеют и не ржавеют. Сок получается вкусный и без комочков, но с мякотью как я люблю. Если поломается, однозначно куплю точно такую. Она легкая в применении и очень удобная.

Достоинства: не поломалась за год эксплуатации

Недостатки: я не заметила

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


Достаточно легко разбирается. Собирать строго по схеме, не нужно давить на детали, если всё делать правильно, то встаёт всё само на свои места, просто слегка нужно пошевелить детали. Сок выжимает хорошо, жмых получается сухим на выходе. Лучше всего получается сок из яблок, люблю делать из сорта семеренка, вкусно и полезно.

Достоинства: Продумана до мелочей, сделана качественно

Недостатки: нет

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


Замечательная соковыжималка! Обожаю фреши и по соотношению цена-качество приобрела соковыжималку Ладомир 10к. Во-первых, что приятно удивило, так это то, что даже на самых высоких оборотах она не сильно орет и по столу не ползает, не трясется. Большая горловина для фруктов, можно их даже и не резать на мелкие дольки. Жмых собирается в отдельную емкость, сок в отдельную, получается весьма и весьма вкусным.

Достоинства: качественный, удобный

Недостатки: не нашлось

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


Правильное питание – залог долгой и здоровой жизни. Я не сильно доверяю поливитаминам из аптеки, я беру витамины из фруктов и овощей. Когда на пару приготовлю, а когда выжму сок. Недавно выжимала только цитрус из ручной соковыжималки, но вот буквально на днях приобрела себе помощника – такую соковыжималку. Бесспорно, есть соковыжималки и покруче, и гораздо круче, но таких по соотношению цена-качество-функциональность маловато. Именно эта соковыжималка делает мне утро добрым. Я не люблю сильные шумы, такие как пылесос/перфоратор/еще что-нибудь слушать утром, соковыжималка Ладомир довольно тихая, с резиновыми ножками, так что они тоже не дают аппаратику издавать лишних звуков. По функциональности – выжимает все: яблоки морковь, цитрус, все-все, что пробовала выжимать.

Достоинства: тихая

Недостатки: нет

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


Мой день всегда начинается с поливитаминного коктейля из свежевыжатых соков: сок яблока+сок моркови+сок мандарина+сок свеклы, все это без сахара и утром за мюслями или кашей. В создании этого офигенного коктейля мне всегда нужна была соковыжималка, но когда старая полетела неизвестно из-за чего, новую я еще не купила. На Юлмарте нашла именно эту вполне привлекательную соковыжималку. С этим производителем я не знакома, поэтому, даже если не особо, не жалко перепродать. Но все оказалось более чем на уровне: прекрасный мотор, перерабатывающий фрукты достаточно быстро, качественный корпус и функциональность – за 1500 рублей!

Достоинства: За свои деньги, отличная вещь

Недостатки: нет

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка Ладомир 10К


Занялась спортом и начала правильно питаться. Для получения витаминов делаю фреши, сначала была ручная соковыжималка, решила приобрести автоматическую. Сильно много денег тратить не хотела, купила эту соковыжималку . Цена порадовала, со временем соковыжималка тоже. Корпус выполнен из высококачественного пластика, на дне располагаются прорезиненные ножки, которые не позволяют соковыжималке скользить по столу. Удобная загрузка овощей и фруктов. Чистить ее тоже легко, просто промыть ситечко и емкость под проточной водой, я мою с моющим средством. Рекомендую всем, кто хочет купить качественную соковыжималку, при этом не тратя много денег.

Достоинства: Стоимость, функциональность

Недостатки: Все нормально