Закрыть



Спутниковый ресивер DVB-S2 Skyway Virgo


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Skyway Virgo - однотюнерный компактный ресивер, передняя панель которого выполнена из стильного черного пластика, где располагается четырехсегментный цифровой дисплей. Ресивер поддерживает воспроизведение большинства наиболее распространённых видео форматов. Наличие у ресивера высокоскоростного порта USB 3.0 позволяет подключать любые внешние носители. Присутствие порта Ethernet дает возможность не только интегрировать ресивер в вашу локальную сеть и обмениваться файлами со всеми устройствами вашей сети по DLNA, но и подключить его к Интернету. Полноценный интернет браузер дает возможность без наличия компьютера производить серфинг во всемирной сети Интернет, поддержка популярного сервиса YouTube позволяет смотреть видео файлы этого сервиса на экране вашего телевизора, а наличие плеера интернет ТВ и Радио допускает воспроизведение онлайн трансляций напрямую с ресивера, в том числе распространенного формата ОТТ телевидения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Skyway
Модель Virgo
Тип устройства DVB- S2 спутниковые ресиверы
Стандарт цифрового вещания DVB- S2
Запись программ на внешний носитель Возможна через USB-порт
Поддержка HD-форматов1080p ( Full HD),2160p (4 K),720p ( HD)
Формат видео AVI, MKV, WMV
Формат аудио APE, DTS, FLAC
Поддержка графических форматов JPG, PNG
Регулировка громкости с ПДУ Есть
Входы1 x CI слот,1 x Ethernet( RJ-45),1 x IR,1 x Smart Card слот,1 x USB 2.0,1 x USB 3.0,1 x Антенный вход
Выходы1 x HDMI,1 x Композитный ( A/ V) (через переходник),1 x Цифровой аудиовыход (оптический)
Дополнительно Возможность обновления программного обеспечения, Воспроизведение файлов с внешнего накопителя через интерфейс USB, Телегид ( EPG), Телетекст и субтитры, Функция Time Shift (пауза во время эфира), Функция записи телепрограмм ( PVR)
Особенности Процессор: Hisilicon Quad-core Cortex A7 1.5 Ghz. Графический процессор: Quad-core Mali 450. ОЗУ: 1 GB DDR3. Память: 8 GB e MMC. Система: Android Kitkat 4.4. Поддержка кодеков: H.265 Main Profile@ L5.0 High-tier, H.264 BP/ MP/ HP@ L5.0, Full- HD 3 D videos ( MVC), AVS baseline profile @ L6.0, AVS- P16 ( AVS+).
Размеры (ШхВхГ), мм220 x 35 x 145
Вес, грамм500
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 23 x 7 см, вес 1.13 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.skyway-tm.ru/
Производитель Skyway
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о DVB-S2 Skyway Virgo


11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Спутниковый ресивер DVB-S2 Skyway Virgo


Приобрел себе данную модель по совету консультанта. За второй месяц ресивер отрабатывает свои деньги. Внешне выглядит красиво и богато. Дизайн продуман. Все разъемы с заднее стороны. Есть кнопка включения, которая находится на боковой правой стороне. Слот под модуль с картой CI+ находится тоже на задней стороне. В ресивере есть возможность установки его сзади на телевизор, с помощью спец. крепления. В случае крепления его сзади, необходимо вывести ИК-порт от телевизора к доступному месту для переключения. Этот удлинитель тоже есть в комплекте. Сам ресивер сделан на системе Android. Само меню выполнено в красивом виде. Присутствует свой Маркет. В нем уже установлены многие необходимые программы. Их очень много и на любой вкус, включая игры. Если Вы привыкли к какой то конкретной программе или приложению, то конечно существует возможность установки его из стандартного Маркета. Я использую ресивер вместе с модулем Триколор ТВ. Для работы с модулями существует специальный плагин. Установив

Достоинства: Красивый дизайн, простое меню, возможность использования провайдеров НТВ+ или Триколор через модуль CI+, множества программ в Плэй Маркете, IPTV, возможность проигрывания аудио и видео файлов.

Недостатки: За время эксплуатации не заметил. Единственное, можно было бы сделать вывод usb и на передней панеле, чтобы не подключать все время usb флешку через разъемы на задней панеле.

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Спутниковый ресивер DVB-S2 Skyway Virgo


Эта приставка однозначно не для тех кто смотрит телевизор 2-3 часа в день. Эта приставка для таких как я, для кого телевизионный уголок является основным членом семьи. обо все по порядку. Virgo используется в связке с нтв+, телевизор Сони 50 дюймов. Первое назначение просмотра телеканалов и их запись. Удобно записывать фильмы и передачи и смотреть потом в удобное время и самое главное в удобном месте. Как пример, ночью ставлю на запись ХХХ каналы, и днем на работе уже мои коллеги смотрят в обеденный перерыв. Во вторых плеер, не тормозит на больших файлах 50-80 ГБ, за счет подключения к USB 3,0. Воспроизводит любой формат, в этом плане телевизор сильно уступает приставке. В третьих IPTV, в Virgo реально колоссальный выбор IPTV, и бесплатные и платные, на любой вкус и качество. Спросите зачем IPTV когда спутник? Отвечу некоторые каналы дорогие на спутнике, а смотрю мало, зато через IPTV можно их посмотреть или бесплатно или значительно дешевле. Еще в Virgo есть удобная фишка с просмотром

Достоинства: Самая мощная и функциональная приставка которая превосходит даже смарт ТВ.

Недостатки: 4К только плеер, со спутника 4К не тянет.