Закрыть



Фен Ладомир А31


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Фен Ладомир А31 - полезное приобретение для тех, кто часто в дороге. Данная модель изготовлена из термостойкого легкого пластика. Конструкция изделия и специальная складная ручка позволяют компактно хранить фен. В фене Ладомир А31 предусмотрено все, чтобы Ваша укладка была идеальной: два скоростных режима и режим холодного воздуха, а также, узкая насадка-концентратор для детальной проработки прически. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ладомир А31


20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Ладомир А31


Смотрела фены в ценовой категории +/- 1000 рублей, показался наиболее привлекательным вот этот, потому что наиболее функциональный за эти деньги. Стильный дизайн, меня сразу же зацепил, 2000 ватт, несколько насадок и режимов. В подарок 2 карманных фонарика, плюс скидка около 10%. Фен выступает как стандартным сушителем, так скажем, так и помощником в укладке. Я удивлена тому насколько же качественной может быть техника стоимостью меньше 1500.

Достоинства: красивый, удобный,качественный

Недостатки: нет

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Ладомир А31


Я часто в командировках, поэтому при покупке фена особое внимание обращала на компактность, вес и практичность в использовании. Эта модель подошла под данные требования. Кроме того фен Ладомир А31 довольно стильно выглядит. Пользуюсь уже почти год, жалоб не имею.

Достоинства: Компактность, складная ручка, есть крючок для подвешивания

Недостатки: Только одна насадка

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Ладомир А31


Отличный фен, беру его с собой в дорогу в долгие поездки, пользуюсь им вообще уже достаточно давно. Покупала тогда еще за 999 рублей по какой-то там акции. Купить стильный фен с множеством удобных современных примочек за косарь? Да что-то не припомню что такое возможно. Конечно, купив фен я достаточно долго сомневалась в его качестве, есть у меня такая черта (а что а вдруг), но результат превзошел все мои опасения и ожидания, служит верой и правдой, мощности не теряет, в прошлом фене Браун холодный воздух не работал уже через 2 месяца, а здесь все работает и работает хорошо. Складывается ручка, есть насадка , красивый внешне.

Достоинства: Складывается ручка, есть насадка , красивый внешне.

Недостатки: нет

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Ладомир А31


Выбрала этот фен, потому что понравился внешне и вообще о нем хорошо говорят. 2 скорости работы, 2 насадки, режим холодного воздуха, стильный дизайн, складывающаяся ручка, длинный шнур, 2000Вт и много-много чего еще. Девчули, за 1100 это самый лучший продукт, который только можно было найти на рынке. Раньше, во-первых, не слышала о фирме Ладомир, а потом просто бы ей не доверила, если бы не цена. Блин, качество как минимум тысячи на четыре.

Достоинства: красивый, удобный

Недостатки: нет