Закрыть



Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15 предназначена для деликатного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. В комплект входят две вращающиеся насадки, которые меняются простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Прибор работает от батареек для максимально комфортного использования и свободы движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ладомир РМ15


11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15


Мне эту роликовую пилку подарила подруга. Очень удобный прибор, не знаю даже, почему раньше не пользовалась. После ее применения кожа на пятках становится идеально гладкой, как будто в салон сходила. При этом распаривать стопы не надо, что значительно экономит мое время.

Достоинства: Удобно держать в руке, нет шнура (работает от батареек)

Недостатки: В комплект не входят батарейки

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15


Пользовалась Шолль ровно до того момента когда она перестала включаться. Нужно было искать замену – полезла на Юлмарт. Одна из самых дешевых – Ладомир РМ15, которая сочетает в себе все, что было в Шолль. НО! Эта сильно дешевле, гораздо дешевле в смене пилок, батарейки держатся 3 месяца при частом использовании и много других плюсов перед прямым конкурентом

Достоинства: недорогая, удобная, симпотичная

Недостатки: не нашла

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15


Весьма хорошая пилка! Не такая дорогущая как разрекламированная где угодно Шолль, но весьма качественная. Работает от батареек, дешевле своего ближайшего конкурента на 200 рублей, а самого известного – на 2000. Огрубевшую кожу снимает на раз-два, не надо ни распаривать, ни менять ничего, просто включить пилку и все. Удобно! Брала с собой в поездку на море, ибо куда там без подобной пилки?

Достоинства: полностью убирает огрубевшую кожу

Недостатки: нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15


Тестировали пилку в отпуске, со своей задачей справилась на все сто процентов, но вот крышечку можно было бы сделать более прочной, а то можно отломать при первой установке батареек. В наборе 2 одинаковые насадки, пользовались с подругой, каждая своей) В целом остались довольны.

Достоинства: Компактная, простая в использовании, приятная цена)

Недостатки: Очень хлипкая крышка для батареек, чуть не сломала при первом же использовании ;((