Закрыть



Монопод Momax Selfie Mini


Оценка: 5.00 (21 отзыв)
   Удобный телескопический монопод для селфи. Смартфон легко закрепляется в универсальном держателе, а длину монопода можно регулировать, чтобы выбрать оптимальное расстояние и ракурс для съемки. Аксессуар снабжен прорезиненной рифленой рукоятью, которая отлично лежит в ладони - можно не опасаться, что она выскользнет. Монопод совместим с мобильными устройствами, работающими под управлением iOS и Android, он синхронизируется с ними посредством Bluetooth, после чего можно сделать снимки одним нажатием кнопки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Momax Selfie Mini


8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Хороший смартфон я купил совсем недавно своей девушке, она сказала, что монопод еще хочет. Если честно я начал искать его в обычных магазинах, но там были слишком высокие цены. Поэтому я и подумал, что заказать его в интернет-магазине будет отличным решением. В общем, этот монопод Momax Selfie mini доставили очень быстро, он надежный девушке понравился, поэтому советую.

Достоинства: надежный девушке понравился

Недостатки: НЕТ

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Мне вот все знакомые говорят что цвет я неудачный выбрала, но как по мне, всё шикарно)) Как раз под одежду. Я яркое вообще не люблю, особенно всякие розовые цвета, противно даже) Ну, вот такая я. А монопод я не из - за цвета выбрала этот, а из -аза его практичности и компактности. Мне эти два фактора самые главные показались при выборе. Телефон крепится надёжно к нему, блютуз не подводит. Как то так)

Достоинства: Цвет!

Недостатки: Нет

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Я на новый год решила сделать себе подарок заранее, подумала, что я определенно это заслужила. Монопод Momax Selfie mini очень удобный сейчас с помощью него делаю фотки, в общем, очень довольна.

Достоинства: делаю фотки

Недостатки: нет

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Качественный, сделан на совесть. Полностью свою цену оправдывает. Хiаоmi mi max влез с небольшим запасом (ок.2-3 мм). Крепление супер-надежное, разобраться и подключить не составило труда - все доступно написано в инструкции.

Достоинства: отличное качество!

Недостатки: не нашел

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Хорошая палочка для селфи. Пришла вовремя, без нареканий. Специально выбирала черного, лаконичного цвета. Ничего волшебного. Работает, телефон держит. Выдвигается на приличную длину. Пять баллов.

Достоинства: все работает

Недостатки: нет

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Я люблю делать снимки в различных ракурсах и тех местах, где я бываю. Для того чтобы делать фотографии более запоминающимися и интересными я решила, что просто необходим монопод для селфи. Посмотрела различные предложения в интернете и сделала выбор в пользу данного агрегата. Потому что мне понравился красивый дизайн монопода и его возможности. Также мне понравилось, что монопод совсем не дорогой.

Достоинства: красивый дизайн, не дорогой

Недостатки: нет

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Долго искала на свой айфон качественную селфи палку. Моими главные требования к ней были несколько, это удобная в использовании и что бы не выпадала (выскальзывала с рук), а то у моей подруги был неудачный опыт, тогда она разбила свой смартфон. В итоге по всем параметрам и требования подошел именно этот монопод. Плюс ко всему удобная регистрация на сайте, и покупка занимает пару минут. Буквально пару кликов.

Достоинства: Удобная и надежная в использовании

Недостатки: Не увидела

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Удобный и практичный, легко складывается, компактный и легко вмещается в маленькую сумочку. Я покупкой очень довольна, сделала много красивых селфи в горах на Красной Поляне в Сочи.

Достоинства: Удобный и практичный

Недостатки: нет

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Классная палка! И гораздо лучше, чем я её себе представлял. Купил в подарок своей девушке, увлекающейся селфи. Была в восторге. Один только дизайн её уже свел с ума:-) Монопод удобен и очень прост в использовании, практичный, легкий и многофункциональный. В руке удобно лежит, не скользит, при своем небольшом весе достаточно прочный. Достойная модель для своей цены.

Достоинства: удобен и прост в использовании, практичный, легкий, многофункциональный.

Недостатки: нет

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Momax Selfie Mini


Монопод Momax Selfie mini купил для себя и покупкой очень доволен, пользоваться им очень удобно, сделан он качественно и надежно, плюс цена на него привлекательная! Всем рекомендую!

Достоинства: Хорошая цена

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>