Закрыть



Кабель Momax Elite-Link


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Кабель необходим каждому владельцу гаджетов Apple. С его помощью вы легко и быстро перенесете файлы с одного устройства на другое. Разъемы Lightning и USB позволяют передавать данные и заряжать гаджет. Кабель изготовлен из прочных материалов, которые предотвращают перекручивание, имеет кожаную обмотку. Шнур имеет длину 1 метр - этого хватит, чтобы с комфортом использовать кабель для устройств, находящихся на расстоянии друг от друга. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Momax Elite-Link


17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Покупала кабель и я точно знала что не прогадаю, ведь бренд Момакс зарекомендовал себя и ему можно доверять. Действительно качественная кабель, заряжает отлично, удобная длина и цвет креативненький, ни как у всех черно-белый. Рекомендую к покупке, лучше один раз потратиться и пользоваться покупкой с удовольствием, чем покупать много хлама за дешево)

Достоинства: заряжает отлично, удобная длина и цвет креативненький,

Недостатки: не обнаружила

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Я специально купила голубенький этот, а не черный. Этот хоть не потеряешь, его везде видно) Ну и плюс штука полезная в хозяйстве. У меня часто возникает потребность скидывать какую - либо информацию с других устройств.

Достоинства: Приятный дизайн

Недостатки: Нет

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


За несколько лет сменил уже до кучи проводов, пока не понял, что на качестве лучше не экономить. Кабель от Momax - лучшее, с чем приходилось иметь дело: качественная оплетка, повышенная прочность, оригинальная застежка.

Достоинства: в отзыве

Недостатки: нет

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Кабель мне нравиться, главное его достоинство - это прочная обмотка, мне не придется переживать, что он перегнется и перетрется. Длины вполне хватает. Удобно, что есть два разъема, я его иногда использую еще и для зарядки телефона. К покупке рекомендую.

Достоинства: удобная длина кабеля, прочная обмотка, есть два разъема Lightning и USB

Недостатки: не нашла

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Класс! Сразу виден фирменный стиль по одной только упаковке и комплектации. Хорошая, качественная и плотная оплетка, лучшего и желать не нужно - отлично защищает кабель от изломов и скручиваний, а значит, значительно продлевает его срок службы. Внешний вид достойный. Порадовал "прибамбас" - зажим с магнитом, который можно использовать как подставку.

Достоинства: все в отзыве

Недостатки: для меня их нет

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Обмотка у кабеля классная, смотришь и вот глаз радуется. Очень прочная - была похожая у советского утюга, благодаря ей прослужил лет 20. Думаю, и у этого кабеля срок службы будет не меньше. Хочу отметить высокую скорость чтения и копирования, с чем раньше были постоянные проблемы, ну и само собой, безопасность переноса самих данных. Отличный, стоит своих денег.

Достоинства: надежный, качественный, срок службы

Недостатки: нет

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Отличный кабель в добротной оплетке, выполнен качественно. К нему идет специальное пластичное крепление на магните, которое по желанию трансформируется в подставку для гаджета, чтобы комфортно просматривать видео, или просто общаться. По своему опыту скажу, что на такие вещи не стоит жалеть денег, ибо в итоге они сослужат добрую и очень долгую службу.

Достоинства: отличный кабель, большой срок службы

Недостатки: не увидел

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


покупал этот кабель в замен оригинальному от айфона, думал что такой же скорости зарядки и передачи данных на компьютер не сможет обеспечить ни один кабель, но я ошибался. Данный шнур превосходно заряжает телефон и при этом не ломается как мой старый, за счет шнурка которым он переплетен. Одним словом отличный кабель.

Достоинства: длинный, не отличить от оригинала

Недостатки: высокая цена

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Купила данный кабель, для того чтобы иметь возможность подключить смартфон к компьютеру и параллельно заряжать его и просматривать фотографии, которые я сделала за день. Кабель качественные и не дорогой, рекомендую.

Достоинства: удобный, практичный

Недостатки: нет

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Momax Elite-Link


Я считаю, что лучше один раз купить качественный товар, чем покупать китайский ширпотреб по 10 раз, и взамен сломавшемуся кабелю для моего IPhone купил Momax Elite-Link cable и нисколечко не жалею. Видно, что качество тут хорошее, обмотка кожаная, не перегибается и не деформируется. Телефон заряжается довольно быстро, длинны мне хватает, ничем не хуже оригинала.

Достоинства: Качественный шнур, хорошая обмотка, быстро заряжает

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>