Закрыть



Диодная подсветка Momax X-Light Mini


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Выйдите на новый уровень качества фотографий с дополнительной вспышкой для вашего iPhone. Вспышка имеет небольшие размеры, что позволяет всегда носить ее с собой, она легко и быстро подключается и улучшает качество фото. Диаметр вспышки - 38 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Momax X-Light Mini


8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Диодная подсветка Momax X-Light Mini


На телефоне фото получаются хорошие, но всегда хочется идеально. Друг посоветовал купить подсветку, остановилась на этой - и действительно, фото получаются намного лучше, детализированней и четче. Приобретение отличное, качество подсветки - супер!

Достоинства: Улучшает качество съемки

Недостатки: нет

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Диодная подсветка Momax X-Light Mini


Удобно крепится к айфону эта подсветка. Фотографии получаются более насыщенные, качественные) Такие и не стыдно в инстаграм выложить)) Да и так, просто классные фотки, для себя получаются) Но есть у него один минус, в смысле у неё, у вспышки) Она маленькая, и я её уже раза три теряла дома, найти не могла)) Можно было бы позвонить на неё, вообще шикарно было бы))

Достоинства: Фотки лучше получаются

Недостатки: Нет

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Диодная подсветка Momax X-Light Mini


Очень полезная вещь для тех, кто увлекается фотографированием с айфона. Мне всегда не хватало встроенной вспышки, она слишком блеклая, поэтому искала другой вариант и наткнулась на эту диодную подсветку. Очень удобно крепится и подключается, много места не занимает, но благодаря ней качество фотографий становится на порядок выше, даже в темноте фотографии выходят очень четкими

Достоинства: Маленькая, удобная, улучшает качество фото

Недостатки: Не заметила

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Диодная подсветка Momax X-Light Mini


Покупала специально для подсветки фотографий, теперь мои фото получаются яркими и насыщенными. Подсветка очень компактная, она у меня легко помещается в любую сумочку и я могу везде ее взять с собой. К покупке рекомендую всем, кто любит фотографировать, точно не останетесь разочарованы

Достоинства: компактный размер, эффективность

Недостатки: не нашла

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Диодная подсветка Momax X-Light Mini


Диодная подсветка Momax X-Light mini очень крутая вещь, купил для себя и могу сказать что покупкой доволен. Подсветка сделана качественно, размер маленький что очень удобно а самое главное что диаметр вспышки очень большой что позволяет делать более качественные и красивые фотографии. Могу с уверенностью всем рекомендовать эту диодную подсветку!!!

Достоинства: Полезная вещь

Недостатки: Нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Диодная подсветка Momax X-Light Mini


Фотографии и правда стали более живые, после покупки этой подсветки. Ничего сложного нет её установить) Если нужны качественные фотографии с айфона, то стоимость в 3 500, это фигня))

Достоинства: Фотки классные получаются

Недостатки: Дороговато конечно