Закрыть



Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   BaseLevel BL-UTP02-5-500 - двухпарный кабель категории 5 на основе витой пары, который предназначен для использования в высокоскоростных системах передачи данных со скоростью до 100 Мбит/c. Также может быть использован для передачи аналоговой информации. Кабель выполнен в неэкранированном исполнении и предназначен для внутренней прокладки. Цвет оболочки - серый. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BaseLevel UTP cat 5


15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5


Рекомендую выбрать этот товар.

Достоинства: Купили уже 4 коробки. Довольны. Цена/Качество.

Недостатки: Острым ножом легко повреждается оплётка жил.

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5


Кинут луч на 107 метров по улице, лежит рядом с электрокабелями, завелся без проблем. Пока тянул потрепалась оплетка местами. Во время обжима слабость оплетки играет в строну удобного её подтягивания под обжим.

Достоинства: дешевый

Недостатки: очень нежная оплётка, прокладывать очень аккуратно

6 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5


С данной витой парой работаю не один год, никаких нареканий нет. Полностью соответствует заявленным техническим характеристикам. Луч на 120 метров без репитера, без потерь и искажений, легко. Этим в принципе все сказано. Отлично обжимается (если правильно выбирать коннекторы и инструмент), хорошие эксплуатационные характеристики (лучи на 50-100 метров в не помещений, под воздействием совершенно всех атмосферных явлений уже много лет, проблем нет). Имхо, один из лучших кабелей ССА в ультра бюджетном сегменте. В разы превосходит Народную FTP (да-да, именно FTP (F/UTP)) витую пару по всем техническим и эксплуатационным характеристикам. P.S. Для дома, для себя любимого, не взял бы, так как сторонник чистой меди.

Достоинства: Доступность. Соответствие заявленным характеристикам.

Недостатки: это не 24, awg, это 26; стальные жилы; мало витков; из за того что тонкий кабель находится в упаковке для толстого часто перегибается и застревает при выпуске из упаковки, приходится вскрывать пачку; на патч приходится в среднем тратить 3 коннектора, почти всегда мажу мимо жил.

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5


Если вам нужно сошлепать патч который редко будут дергать, то можно смело покупать. Узкое место это коннектор ибо они рассчитаны на более толстую жилу.

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: - хиленький, - слишком мягкие жилы и оплетка, - как то очень мало витков в каждой паре (длина витка 1,5 см, Карл!, а коричневая пара... такое ощущение, что почти нет витков), жаль не могу выложить фото. Когда обжимаете, пары даже пальцами раскручивать почти не нужно :(. Мало витков, это не очень хорошо!

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5


Жаль не прочитал отзывы, на предприятие нужно выбирать получше качество :( .... На нем даже теперь повеситься не получится, хлипенький :))))

Достоинства: Цена

Недостатки: Слишком хилые жилы, любой слабый изгиб ломает жилы изнутри, поэтому советую соблюдать осторожность.

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5


Цена, качество

Достоинства: Недорогой