Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Оценка: 4.93 (14 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944 с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Съемные решетки секций дают возможность устанавливать внутрь емкости разного размера и готовить такие продукты как: йогурт, сметану и ряженку, а также растаивать тесто. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Таймер с функцией автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1947


25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Пользуюсь меньше месяца, весьма довольна! Сушила и грибы, и яблоки, и сливы, и бананы, и ещё куча планов на это прибор. Правда, был момент- Марта "замолчала". Подозреваю, что малюсенький кусочек высушенной сливы попал в центральное отверстие, откуда идёт воздух. Был перемолот вентилятором и попал на нагревательный элемент. В разгар урожайного сезона! С горя купила вторую Марту. Именно её, потому что анализ характеристик подобных бюджетных сушилок в Юлмарте убедил меня, что эта- лучшая. Кстати, первую перед отправкой в ремонт решила ещё раз проверить, а она... ожила! Теперь у меня две сушилки, и счастья вдвое больше.

Достоинства: Наличие таймера. В процессе работы возможна регулировка времени и температуры. Индикатор, звуковые сигналы, компактность. Поток воздуха из двух зон(центр, и из-под круглого диска) улучшает качество сушки.Работает тихо.

Недостатки: Вроде нет.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Компактная и практичная модель, не зря приобрели с женой эту сушилку. Он тихо работает и функций в ней много. особенно понравилось, что помимо сушки в ней можно готовить йогурт и ряженку. Места занимает мало, после использования легко моется. Единственное, что объем самой чаши маловат на наш взгляд, хотелось бы за один раз больше овощей сушить. Но в принципе, с учетом низкой цены, покупка хорошая.

Достоинства: Практичная. удобная, мало места занимает.

Недостатки: Контейнер для сушки хотелось бы побольше.

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Купила себе недавно сушилку для овощей и фруктов, жить стало чуточку легче. Люблю сухофрукты, добавляю их в кашу на завтрак. Основной проблемой всегда было найти нормальные в магазинах, были либо дорогие и хорошие, либо дешевые и плохие. Теперь никаких проблем нет, постоянно делаю сухофрукты у себя дома, процесс достаточно быстрый, да и сама сушилка стоит не особо дорого.

Достоинства: Низкая цена, быстрая работа

Недостатки: Особых недостатков не заметила

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Моя новая сушилка для фруктов, стала просто незаменимой вещью в хозяйстве. Пользоваться ей очень легко, она не занимает много места на кухне. Зато детки так любят сушеные киви, яблок и груши, это очень полезно для здоровья, а в домашних условиях высушить фрукты не просто. Также готовила в ней пастилу из абрикосового и яблочного пюре, получилось вкусно, я довольно такой покупкой.

Достоинства: удобство сушки фруктов

Недостатки: нет

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Люблю готовить различные прелести, помимо этого очень люблю сушеные фрукты. Заказала с интернет-магазина сушилку для овощей и фруктов Marta MT-1947. Думаю товар справляется со своим делом на отлично. Несмотря на то что корпус пластик, он очень прочный. Так как у сушилки прорезиненные ножки, по столу она не скользит. Очень довольна качеством прибора и с доставкой никаких проблем не возникало. Всем рекомендую данный магазин и данный товар.

Достоинства: Дизайн и мощь

Недостатки: нет

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Люблю готовить различные прелести, помимо этого очень люблю сушеные фрукты. Заказала с интернет-магазина сушилку для овощей и фруктов Marta MT-1947. Думаю товар справляется со своим делом на отлично. Несмотря на то что корпус пластик, он очень прочный. Так как у сушилки прорезиненные ножки, по столу она не скользит. Очень довольна качеством прибора и с доставкой никаких проблем не возникало. Всем рекомендую данный магазин и данный товар.

Достоинства: Красивый дизайн и прочный.

Недостатки: Не обнаружила.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Обожаю сухофрукты, но то, что у нас продают, даже в рот брать опасно. Поэтому купила себе такую помощницу. По работе никаких вопросов не возникло, с электронным управлением разобралась быстро. Сушить, конечно, долго, но результат того стоит. Электроэнергии палит не сильно много. Очень вкусные получаются бананы, груши, но самые любимые - киви. С очень приятной кислинкой, разлетаются просто за 5 минут! Вот йогурт у меня с первого раза в ней не получился, но тут сама виновата - надо внимательно читать инструкцию. Теперь уже приноровилась - вкус совершенно не как у магазинного, намного лучше и полезнее!

Достоинства: Достаточно экономичная в плане электропотребления

Недостатки: Трудноватая для понимания с первого раза инструкция

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Этот год выдался урожайным на фрукты, что бывает не часто. Чтобы не пропали, так как уже накатали варенья и компотов, решили приобрести сушилку, и не пожалели. Начали с абрикос, затем сливы, попробывали персик, но нужно резать дольки потолще, так как получился суховатым. Очень вкусная груша и изюм, брали мелкий кишмиш. Единственное, что у нас уходило больше времени на сушку, чем указано в инструкции. Очень довольны покупкой. Теперь вместо конфет кушаем здоровое и натуральное лакомство. Функцию приготовления йогуртов еще не пробовали, но думаем зимой приготовим!

Достоинства: Вместительная

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Купили мы как-то секционную сушилку, это такая пластмассовая и много секций пластиковых многоуровневых добавлять нужно, сушили яблоки, это было мучение, ну вот часов 12 сушили не меньше, просто работала весь день. Я психанул и купил эту модель от MARTA. Во первых разнообразный функционал, во 2-х хорошая мощность и для меня было важно, что есть таймер, т.к примерно первую сушку проконтролировал, а далее выставляешь.

Достоинства: Дисплей, быстрая скорость сушки, отлично работает термостат

Недостатки: Пока не обнаружено

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Купили мы как-то секционную сушилку, это такая пластмассовая и много секций пластиковых многоуровневых добавлять нужно, сушили яблоки, это было мучение, ну вот часов 12 сушили не меньше, просто работала весь день. Я психанул и купил это модель от MARTA. Во первых разнообразный функционал, во 2-х хорошая мощность и для меня было важно, что есть таймер, т.к примерно первую сушку проконтролировал, а далее выставляешь.

Достоинства: Наличие дисплея, таймера, хорошая мощность, регулировка температуры

Недостатки: Не обнаружено

Страницы: 1 2   >>>