Закрыть



Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Оценка: 3.74 (19 отзывов)
   Видеорегистратор и радар-детектор Inspector 9000 ST предназначен для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех диапазонах на текущий момент используемых в России, включая X, K, Ku, расширенный Ka и радаров, работающие в POP и импульсных режимах, включая современный радар Стрелка модификаций СТ (стационарный) и М (мобильный). Лазерный приёмник обеспечивает надёжное обнаружение лазерного излучения в диапазоне 360 градусов Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Inspector 9000 ST


4 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Ищу аналоги, но других производителей!

Достоинства: Компактность, а главное два в одном!

Недостатки: Увы и ах, но сначала стали лететь карты памяти, работая только в нем, затем и сам заглючил, то не включался автоматически при запуске двигателя, а то и поработав сам тихо отключался. В общем убрал и ищу сервис. А так очень нравился по началу!!!

29 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Не советую

Достоинства: Хорошая картинка видео

Недостатки: Тихий антирадар, в итоге после полугода использования в первые майские деньки- вися на стекле- расклеялся, раздулся, деформировался

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Вот и прошло уже больше года пользования этим аппаратом, снова оставлю отзыв. Супер вещь! Прошлой весной еще игрался, настраивал под себя, потом закрепил в неприметном месте и вообще забыл про него, только иногда звук выключаю, когда пассажиры спят - сигнал у него всё-таки противный ) Уже год он висит в машине круглосуточно и отлично работает. Почти ) Как и сказал выше - зимой он стал иногда выключаться сам собой через несколько минут после включения, почему - непонятно, от температуры не зависит точно. Если через 10 минут после выезда проверить работает ли он - то дальше проблем не будет. Грешу всё-таки на флэшку, но поменять проверить руки не доходят, тем более что вроде он перестал так делать. А в остальном отличный аппарат, еще ни разу не пожалел о покупке, все типы радаров и стрелки ловит очень далеко, за год только один штраф пришел, когда я ему звук забыл включить. Видео хорошего качества, есть конечно и лучше, но не за такие деньги. Берите.

Достоинства: Три в одном, причем все его функции работают на отличном уровне почти без нареканий

Недостатки: По прошествии времени стал иногда сам собой выключаться, закономерность не выявлена. Ну и тётю могли бы всё-таки сделать погромче!

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


нашел очень много отзывов не лесных и еще один пример

Достоинства: два месяца полет нормальный на средних в городе работает нормально

Недостатки: настройки только с книгой . два месяца и радар приказал долго жить.теперь лечить до смерти будут

18 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


идея хорошая , но мне видимо попался брак , как регистратор вообще не работал

Достоинства: компактный, эргономичный

Недостатки: запись видео не работала вообще

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


не стоит таких денег

Достоинства: как видеорегистратор отличный!!!

Недостатки: как радар - видит только стационарные видеокамеры и то только 90%, переносные треноги полицейских вообще невидит!!! настройки не запоминает, переводили время в России - на нём так и не перевёл

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Приятная машинка, но непонятна неисправность (сам аппарат включается, но питание до него не доходит). Надеюсь получить обратно - моя откровенно побаивается без него выезжать...

Достоинства: Хорошо собран, ничего не люфтит, не скрипит, не шатается. В работе неплох, хотя странности в поведении и имеются (см. недостатки).

Недостатки: Отработал чуть больше месяца и "заломился" - перестал "кушать" от прикуривателя. Пришлось сдать по гарантии (пока находится в "Юлмарте"). Купил жене (сдала на права и взяла машинку), за неимением времени настройку отдал на откуп ей, быть может оттуда проблемка и растёт. В общем, искусство езды мы (в смысле она) только осваиваем, посему тронуться с места иногда достаточно большая проблема (коробка ручная). Стоим на месте, трогаемся (машинка - в который уже раз! - с места, я - тихонько так! - умом). Регистратор просыпается: "Внимание, зафиксировано превышение скорости!". Других "косяков" и проблем не знаю (хотя, быть может, мне просто не докладывали).

21 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Не для криворуких. Настраивал с инструкцией. Потом все забыл и пользуюсь только регулировкой громкости :) Лучшего не нашел. важны были качество, все диапазоны и совместность 2 в 1. рекомендую.

Достоинства: Компактный и функциональный. Радар-детектор - предупреждает, видео пишет, фото снимает (если надо). видео - пишет достойно. При просмотре номера различимы и в сумерках. Настроек достаточно чтоб подстроить под свой лад. Вывел на постоянку и не трогаю уже пол года. Прикольно приветствие, как в самолете :) но при настройке внимательно все делать с инструкцией иначе начнется ..у меня не пишет, у меня не выключается и т.п.

Недостатки: не понятно как берет лазерные радары. То ли из памяти то ли новые комплектации уже аппаратно мониторят.. купил второй (супруге) - там просто написано что "берет". А в первом - сказано * - аппаратной поддержки нет..

26 августа 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Если бы не косяки в настройках второго, советовал бы всем, но дороговато конечно.

Достоинства: Все как и описано ранее

Недостатки: Первый сломался через 4 месяца, сдал в ремонт, прождал 45 дней, вернули деньги. Взял второй, с самого начала после 20 км начинает орать о превышении скорости, обновлял базу, обновлял прошивку, ничего не помогает. Поставил 0 режим, орет раз в 5 минут, что не сильно напрягает, но ОБИДНО. У первого практически сразу отвалились два винта от корпуса, но тем не менее работал намного лучше нынешнего. Менять уже не получиться, буду ездить пока совсем не сломается.

26 мая 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Inspector 9000 ST


Отличный девайс. Много езжу по стране, замучался получать письма счастья из самых неожиданных мест. Покатушки по москве по известным камерам меня полностью удовлетворили - ловит всё. Качество видео приличное - не лучше всех, но и не хуже всех. Скажем так - на уровне своих денег. Сам девайс довольно разговорчивый, в дальней дороге будет с кем поболтать. В общем, впечатления отличные, мелкие придирки не в счет. Берите, не пожалеете.

Достоинства: Три в одном. Это здорово, хоть и китаем пахнет. Посмотрим сколько протянет. Встроенный аккумулятор довольно приличный. Хоть в инструкции и написано, что хватит на пару фотографий - по факту можно обфотографировать всё вокруг, потом еще видео поснимать и может быть заряд аккумулятора уменьшится на одно деление. Цена довольно демократичная - купить приличные девайсы по отдельности будет дороже. Очень понравилось, что радар-детектор затыкается если ехать медленнее заданной в настройках скорости. Мини-дисплейчик рд на торце хоть и родом из прошлого века, но со своей задачей полностью справляется, даже показывает расстояние до камеры.

Недостатки: Нельзя использовать сам регистратор как карт-ридер. При подключении шнурком к компу, во-первых, потребовал специфические драйвера (хорошо хоть в инструкции написано где взять), во-вторых, это подключение нужно только для обновления девайса. Посмотреть видео прямо так не получится. Нужно доставать карточку и куда то вставлять. А поскольку мой ноутбучный картридер сломался в лохматом году, то этот момент очень опечалил. AV out кстати тоже не работает, звук идет, а видео нет. Может это только у меня, поэтому снижать оценку не буду. Управление этими кнопочками не очень удобное, нужно привыкать. Громкость тоже немного расстроила. Пищит громко, а тетю изнутри практически не слышно, если музыка играет.

Страницы: 1 2   >>>