Закрыть



Samsung HW-M360


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Саундбар Samsung HW-M360 с поддержкой беспроводного объемного звука. Пусть провода не портят вам впечатление от низкочастотного звукового сопровождения. Установите беспроводной сабвуфер в любом месте вашей комнаты и окружите себя богатыми и глубокими басами. Функция Surround Sound Expansion расширяет зону слышимости по обе стороны от телевизора и обеспечивает высочайшее качество звука. Теперь вы сможете ощутить и насладиться реалистичностью звука с полноценным эффектом окружения. Подключите саундбар к совместимому телевизору Samsung без использования проводов через Bluetooth. В результате вы сможете наслаждаться вашим контентом с великолепным звуковым сопровождением. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung HW-M360


24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Samsung HW-M360


Хорошая звуковая панель, для небольшого помещения. Совсем не домашний кинотеатр, но вполне приличное качество звука за свою цену. Телевизор, телефон, компьютер подцепляются без проблем.

Достоинства: Не надо тянуть кабель до сабвуфера.

Недостатки: скапливается пыль на колонках так как корпус покрыт тряпкой. При подключении акустики к телевизору SAMSUNG UE43M5500 по оптике звук становится хуже.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Samsung HW-M360


Нет ни каких проблем с подключением к саундбару, телефон, ноутбук, телевизор без каких либо манипуляций подключились. Я доволен покупкой

Достоинства: Беспроводное подключение, хороший звук.

Недостатки: Кабели питания всё же никто не отменял, 2 шт. Могли бы одним сделать. Сверху на длинной панели скапливается пыль, т. к. колонки направлены вперёд и вверх протереть тряпкой не получиться, только аккуратно пылесосом. Пластик сабвуфера довольно маркий. Иногда приходится подстраивать громкость ТВ и саундбара, я иногда отключаю звук ТВ совсем оставляю только саундбар.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Samsung HW-M360


Штука полезная для плоских больших телевизоров, в которых стрёмные динамики стоят. Также полезно при просмотре фильмов где скомпилирован звук плох, то громко то тихо наложен для разных динамиков, саундбар вытягивает.

Достоинства: Качественный звук из телевизора, не домашний кинотеатр конечно, но очень хороший звук. Подключение по BT кто не любит провода. Оптический аудио-кабель в комплекте! Управление звука с телевизоров samsung одним пультом. Можно использовать как полочку для пульта или телефона (и потом долго их искать)).

Недостатки: Из недостатков скорей всего только то, что саундбар сверху тоже обтянуть тканью, пыль особо не протрёшь.

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Samsung HW-M360


Ещё не разу не пожалел о покупке.

Достоинства: Очень удобная и продуманная вещь. Автоматическое выключение, при отключении источника сигнала (можно отключать функцию). Опция объёмного звука, это что-то. При просмотре фильма с хорошим звуком, я несколько раз пугался странных звуков с другой комнаты, только с третьего раза осмыслил, что это не в соседней комнате, а в фильме. И до сих пор не понимаю, как эта штукенция передаёт так звук.

Недостатки: нет

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Samsung HW-M360


полностью оправдывает свои деньги

Достоинства: супер система. присутствует эффект домашнего кинотеатра. хорошая детализация звука. на полной громкости сотрясается дом. блютус