Закрыть



Видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   PA-GTX1080TI S Jetstream 11G - это новая флагманская игровая видеокарта NVIDIA, созданная на основе архитектуры NVIDIA Pascal. Последнее пополнение линейки мощных игровых видеокарт, GeForce GTX 1080 Ti обладает экстремальной игровой производительностью, имеет память GDDR5X нового поколения с пропускной способностью 11 Гбит/с и фреймбуфер объемом 11 ГБ. PA-GTX1080TI S Jetstream 11G обеспечивает великолепный геймплей с захватывающей графикой и звуковым сопровождением, гарантируя совершенно новый уровень игрового процесса. Видеокарты серии Palit JetStream отличаются продвинутыми системами охлаждения и оптимизированной конструкцией для достижения максимальной игровой производительности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Palit GeForce® GTX 1080 Ti


7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti


Купил неделю назад, никаких замечаний не нашел, кроме как периодический скрежет куллера на скорости 45%, в остальном всё супер. Буду наблюдать за её поведением дальше.

Достоинства: Мощная видеокарта, качественная сборка.

Недостатки: Цена

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti


Пока просто купил. будет валяться еще 2 недели пока не приедет системник из германии.

Достоинства: Мощная и одна из лучших видеокарт

Недостатки: дорого

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti


Она через чур мощная для игр нашего покаления в пабг на ультра 110-144фпс в зависимости от карты в других играх с нормальными двиками тот же результат только от 144 и выше фаркрай 5 при ультрах без диапазона видимости в 144 с диа

Достоинства: Очень тихая. Очень удивился после того как пк включил. Про достоинства глупо говорить этой карте и в правду покорно все. Не свестит не шумит не перегривается, не верьте тем тем кто говорит что она воспламеняеться и т д. В пабг на ультра 59, 65 градусов. Если она не бракована то вы еще 1 счастливый обладатель.

Недостатки: Смонтировал в новый комп, выяснилась, что карта неисправна. Вернее хваленая система охлаждения. Верхние кулеры работают, а вот нижние (внутренние) толком нет. Один издает ужасный скрежет при любых скоростях , кроме 100% (выставлял разные режимы вручную в msi afterburner). Второй и вовсе застыл на месте.

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti


Сдал в сервис-центр, говорят ждите. Там проверить можно за минуту, но все в порядке очереди.

Достоинства: Не смог оценить.

Недостатки: Заявленный размер не совсем точный, карта почти на 1 см длиннее. Т.е. в 29 см под видеокарту в системном блоке не влезет. Периодический свисток дросселей (раз в 15 минут), наверное не повезло. Охлаждение в основном идёт внутрь корпуса ПК, а не наружу. В ПК надо делать принудительную продувку. Особенно это важно при верхнем расположении БП, т.к. тепло имеет свойство подниматься наверх, а в БП сейчас стоит защита от перегрева. Занимает аж 3 слота на материнке!

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti


Шум и температура лечится MSI Afterburner -ом на ура, выставлением своей кривой. Я, например, устанавливал включать вентиляторы только при 45 градусах на видеокарте. Правда 100% скорости ставил на 75 градусах. Таким образом не в играх видеокарта молчит с нагревом в 30-40 градусов. Естественно температура сильно зависит от качества продува корпуса корпусными вентиляторами. Проверял в Zcash, 640 попугаев в базовых настройках. Чуть разогнав (больше 10% не делал) получил плавающих 720-750 попугаев. Т.е., как и положено, в три раза выгодней 1060 карты (170-210 попугаев). При цене в три раза выше, соответственно лучше брать её вместо трёх 1060, 3х кратная экономия потребляемой мощности. Само собой в играх (ARK, Paladins, Paragon, Ведьмак 3)- всё на максималке и без тормозов. Итого, рекомендую к покупке, своих денег стоит.

Достоинства: Относительно тихая. Умеет полностью останавливать вентиляторы. Греется средне статистически. В играх греется слабо, даже на максималках (при хорошей продувке корпуса). Питание юзает экономно, только по мере необходимости. Можно настроить чтобы цвет подсветки указывал на температуру видеокарты. Подсветка может быть отключена полностью. На вид, сделана добротно, прочно.

Недостатки: Очень бедный комплект поставки: видеокарта, переходник питания 26pin-8pin и диск с дровами

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti


Диванные теоретики на всех форумах с самого появления этой видеокарты и до сих пор пишут, дескать такая система охлаждения из четырех соосных вентиляторов, вращающихся в противоходе, будет шуметь, как фен на 3 киловатта. Так вот даже близко нет ничего подобного! Это очень (а может, и САМАЯ) тихая GTX 1080, Ti! В сравнении с системой охлаждения WindForce (GigaByte) и уж тем более Strix (ASUS) разница в пользу TurboJet (Palit) огромна. Мне кажется, на сегодняшний день, именно Palit удалось создать лучшую нереференсную GTX 1080Ti тем более за меньшие деньги, чем те же ASUS, Gigabyte, MSI, EVGA и т.п. Что приятно удивило и даже поразило: - BIOS (для начала, он хотя бы ЕСТЬ на сайте изготовителя) шьется очень просто и без обязательных ритуальных танцев с бубном из кожи админа. - Дроссели не свистят (привет, MSI) ни в простое, ни под нагрузкой. - Видеокарта не прогибается под собственным весом (а он огромный!), поэтому все, что нужно охлаждать, здесь не теряет контакт с радиатором (привет,

Достоинства: Тепловозная производительность, прекрасное качество сборки, толковая система охлаждения и ТИШИНА!