Закрыть



Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


Оценка: 3.57 (7 отзывов)
   Универсальная камера заднего вида Interpower IP-616 IR предназначена для удобной и безопасной парковки задним ходом. Камера включается автоматически при включении заднего хода автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Interpower IP-616 IR


20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


рекомендую по своему опыту использования.

Достоинства: Ставится с гос.номером на места штатных отверстий идеально, а/м дэу нексия(2 рестайлинг). Длина проводов с большим запасом. Подключение простейшее. Заводские настройки наклона камеры не менял, все устраивает, плюс парковочные линии, очень удобно.

Недостатки: не выявлено.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


Купил данную камеру исключительно по отзывам в сентябре 2018. Видимо много чего поменялось и теперь прямо на коробке написано 100 градусов. Но я это увидел когда смонтировал и включил. Как уже написано выше кабель длинный, приора универсал и метр остался. Качество картинки меня устраивает. Но у меня не получилось без танцев с бубнами увидеть собственный бампер, а очень хотелось бы. Ведь камера и нужна смотреть на расстоянии метра по сути. В общем работает без нареканий, но угол хотелось бы побольше

Достоинства: Удобное подключение Большая длина провода То что камера в рамке (эстетичнее вроде)

Недостатки: ОНА НЕ 170 ГРАДУСОВ Регулировка камеры сзади Рамка толстая и гнется плохо, а на приоре универсал задняя дверь с радиусом Без доработок невозможно увидеть край бампера

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


Пользовался данной рамкой год, в темное время дискомфорт. Поменял на такой же дешёвый аналог с обычными диодами. Шоу-ми.

Достоинства: Изображение днём годное, угол обзора относительно большой. Цена.

Недостатки: В темное время суток, видит плохо. Нет детализации, все фиолетового оттенка. Инфракрасные диоды работают явно не так как надо.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


Добавление к моему первому отзыву: 1. при монтаже, пришлось сверлить кузов, и для пропуска штекера, и для закрепления самой рамки (иначе она выгибается наружу, слишком близко расположены заводские отверстия, на кузове иномарки) 2. регулировки наклона камеры не позволяют увидеть край бампера , только если напильником стачивать рамку (иначе камеру просто не опустить ниже) 3. изображение имеет порядочные недостатки: картинке не хватает насыщенности, чёткости и широкоформатности (не видны края машины, только центр, нужна бы камера 180 градусов, если есть такая) 4. инфракрасная подсветка отлично всё показывает ночью, но днём камера передаёт блеклые и ,часто, неестественные цвета, сильно фиолетит (если глазки подсветки заклеить чёрной изолентой, цветность картинки увеличивается в два раза и улучшается чёткость) 5. моё твёрдое убеждение, после использования, данная камера ориентирована на сумрачное, вечернее и ночное время. Днём, в солнечную погоду, она часто бывает засвечена (возникают

Достоинства: нет!

Недостатки: качество картинки плохое, через 6 месяцев эксплуатации все цвета стали не такими как на самом деле! трава стала фиолетовой !!!

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


деньги на ветер!

Достоинства: Отличная недорогая камера. Видеопровод сделан по уму. Там штекер не RC ("тюльпан") а тонкий разъем. И это очень облегчает прокладку видео кабеля. Изображение с камеры хорошее. Немного зернистое. Удивило то, что на самом деле ночная подсветка в инфракрасном диапазоне. Т.е. в полной темноте все отлично видно.

Недостатки: Немного громоздкая рамка. Она толще обычной. Не критично. Регулировка по наклону самой камеры возможна только ДО монтажа рамки к корпусу авто.

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


Устанавливал на авто супруги (Nissan March). Все отлично получилось. Повторюсь, очень порадовал видеопровод. Тоненький штекер не создает сложностей при прокладке его в нише крышки багажника. Был бы обычный тюльпан, мучения были бы неизбежны.

Достоинства: Качество на высоте за такую цену. Всё работает :подсветка, линии, картинка четкая и цветная. Черно-белые цвета при полной темноте и работающей ir -подсветке камеры. Длины провода вполне хватило с запасом на Лада Гранта седан.

Недостатки: Фиксация наклона камеры сзади рамки, при установке надо сразу примерить до крепежа. Лично меня устроил наклон из упаковки.

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида Interpower IP-616 IR


Рекомендую за такие деньги