Закрыть



Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   Эпилятор Braun 9-561 Silk-epil 9 Wet & Dry подходит как для сухой, так и для влажной эпиляции с пеной. Он идеально адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая эффективное удаление нежелательных волосков. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Подсветка Smart light помогает легко определить направление эпиляции, а технология Micro Grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски (0,5 мм), оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, а дополнительные насадки позволяют осуществить полноценный уход за всем телом. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun 9-561 Wet & Dry


8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


В целом крайне довольна эпилятором. Сначала хотела с кучей насадок, но кроме основной другие не использую обычно.

Достоинства: Долго работает от аккумулятора, безболезненно удаляет волосы, не пропускает волоски, дизайн просто бомба

Недостатки: Влажные волосы удаляет значительно хуже сухих

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Я очень довольна и рекомендую всем! Без него теперь никак!)

Достоинства: Лучший из лучших! Стоит своих денег! Качественный, тихий, безболезненно делает мое тело идеально гладким. Эпиляцию делаю когда захочу, в комфорте и одиночестве, больше не завишу от мастеров)) в ванной эпиляция скорей приятна, чем болезненна) благодаря подсветке не пропустишь ни одного волоска! Насадки для пилинга просто супер, больше никаких вросших волосков!

Недостатки: Нет

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Я нашла эпилятор своей мечты! Очень давно хотела купить себе, но боялась, неприятных последствий : раздражений на коже и вросших волос. Несмотря на мои опасения, этот эпилятор приятно меня удивил. После эпиляции ножки идеально гладкие, без повреждений. Эпилятор захватывает даже самые маленькие волоски. Так же большое преимущество в том, что его можно использовать в душе, он не боится воды. Он достаточно безшумный, в руке лежит хорошо. Большое количество нападок позволяют использовать его в разных зонах (лицо, подмышки, бикини). Я очень довольна покупкой, эпилятор позволяет мне экономить время и деньги на салонных процедурах. Если вы выбираете себе модель эпилятора, смело покупайте именно эту. Качество полностью оправдывает цену!

Достоинства: Удаляет даже самые маленькие волоски, отсутствие раздражений/вросших волос после процндуры, быстрота эпиляции, многофункциональность, беспроводная работа, дизайн

Недостатки: не заметила

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


крутой

Достоинства: Достоинства: Это мой первый достойный эпилятор, до этого был старенький, конечно даже сравнить не стоит. Начну с описания плюсов, очень красивый и удобный, приятно просто держать в руке. Множество насадок, таких как триммер и бритва, насадка для бритья волос до 5 мм. На самом деле такие насадки как массажная и для бритья волос до 5 мм, мне лично не особо нужны. Но для новичков в эпиляции - они точно не заменимы. Отличная функция бритья по водой, вот это реально уменьшает боль в разы, но первый раз пытаться под душем побрить подмышки, это что то:) Из минусов - фонарик хорошо бы имел функцию отключения, мне он иногда мешает. Советую (как и написано в инструкции) делать эпиляцию на ночь или если вы не планируете в течение нескольких часов выходить на пляж, т.к. у меня в зоне бикини, например, было сильное раздражение сразу после эпиляции. В заключение, хочу сказать, что никогда (только если в крайних случаях) не вернусь к бритве, однозначно покупайте и будьте красивыми надолго.

Недостатки: не нашла

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Девочки, я очень довольна данным эпилятором и если вы ещё не выбрали себе эпилятор, то эта модель - отличный выбор. Волоски удаляются практически безболезненно, при том, что у меня достаточно жёсткие по структуре волосы. Технология пинцетов, позволяет удалять даже самые маленькие волоски, так что не приходится отращивать волосы до до дискомфортной длины. Я ещё использую бреющую головку в более интимных местах, и все это я делаю в душе, так как эпилятор не боится воды. К преимуществу данной модели так же необходимо отнести беспроводную работу, т.е. не надо быть привязанным к розетке, так как заряда хватает на долго.

Достоинства: Можно делать процедуру под водой

Недостатки: Не нашла

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Отличная модель эпилятора! Богатая комплектация, приятный внешний вид, хорошо лежит в руке, при этом размер и вес не большой, много полезных мелочей, делающих процесс эпиляции еще более комфортным: вроде насадки с массажными роликами и без, подсветки, колесика регулировки скорости, которое можно крутить в любую сторону. К минусам можно отнести разве что мешочек для хранения: и эпилятор и насадки там валяются как попало, чтобы найти нужное, надо вытряхивать всё из мешочка. Но это уже мои придирки. Для подарка это вообще идеальная модель эпилятора, есть все необходимое.

Достоинства: Хорошая комплектация, подсветка, разные режимы работы

Недостатки: Не продумано хранение

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Продукция braun для меня самая надежная и если эпилятор то только этот. Пользуюсь им больше полгода, а аккумулятор еще не заряжала. В нем нравится все: насадки на любой вкус, красивый дизайн, желаемый эффект, использование в воде, большая головка с помощью нее больший захват волосков.

Достоинства: Гладкая кожа, удобно держать в руке, использование в душе, простота эксплуатации

Недостатки: Я их не нашла

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Приятный девайс, рекомендую всем :)

Достоинства: Удаляет очень короткие волоски, избавляет от необходимости их "отращивать". При первом использовании отметила, что процедура стала менее болезненной, а спустя два месяца - безболезненной. Даже моя проблема с врастанием волоков и раздражением - практически исчезла, раздражения уже нет и случаи врастания стали единичными.

Недостатки: Нет

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Гибкая основная насадка с широкой эпилирующей частью, оснащенная массажными роликами, издающая легкие вибрации при использовании, обеспечивает достачно быстрое эпилирование, захват даже самых маленьких и тоненьких волосиков с корнем, которые подсвечивает яркая лампочка, установленная на приборе. Модель продуманная до мелочей! Начиная от формы/дизайна, заканчивая многофункциональностью насадок для всех областей тела, в том числе, для лица.Удобные форменные насадки с зауженной областью действия, более плотно прилегающие к коже, отлично эпилируют область подмышек, линию бикини, где эпиляция обычно дается с большим трудом, так как данные зоны очень чувствительны. После процедуры не остается ощущение дискомфорта - это очень важно! Не было замечено ни раздражения, ни травмирования. Кстати, врастающих волосков тоже стало намного меньше - главное проскрабировать и увлажнить кожу после эпиляции! Эффект обалденный - гладкая, приятная кожа. Оказались очень полезной бритвенная головка, можно испол

Достоинства: Захват даже самых маленьких и тонких волосков, подсветка, режимы скорости, возможность сухой и влажной эпиляции, аккумулятор, разнообразие насадок

Недостатки: Неприятные ощущения, пусть даже минимальные, при использовании присутствуют

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 9-561 Wet & Dry


Braun Silk-épil 9-561 - координально изменил моё представление о удалении волос с помощью эпилятора. До него был эпилятор другой марки, к сожалению удалять им волосы, как выяснилось совершенно не возможно - сильный дискомфорт и раздражжение. С Braun Silk-épil 9-561 все по-другому. С первой секунды он подкупил меня своей многофункциональностью. Эпилятор оснащён 4-мя насадками: массажная насадка, насадка для деликатной эпиляции, насадка для эффиктивной эпиляции(для близкого контакта с кожей), а так же есть бритвенная насадка с триммером. Заряжается прибор с помощью зарядного устройства в течении часа. Заряда хватает на 40 мин. Эпиляцию можно проводить как на сухую, так и на влажную кожу. Лично я провожу эпиляцию только когда принимаю ванну. Кожа распаривается и волоски удаляются быстрее. Ещё один большой плюс этого прибора - подсветка, позволяющая удалять даже самые тонкие и короткие волоски. Что касается минусов, лично для меня(если брать весь набор в целом) это косметичка в форме мешоч

Достоинства: Многофункциональный, наличие подсветки, эпиляция в воде

Недостатки: Косметичка

Страницы: 1 2   >>>