Закрыть



Монитор AOC Q2781PQ


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Этот великолепный 27-дюймовый дисплей Q2781PQ обладает стильным асимметричным основанием и ультратонким профилем для современного, минималистского вида. 4-сторонняя AH-IPS панель без рамки обеспечивает красивое изображение с реалистичными цветами и экстрашироким углом просмотра. Высочайшее качество и производительность также обеспечивает ряд интеллектуальных функций, включая e-Saver для снижения расхода энергии и технологию Flicker-free для минимизации утомления глаз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AOC Q2781PQ


21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


В гарантии было отказано, ссылались на какой то скол, хотя всё работало, во время игры картинка стала смазываться сильно, выключил и отвез по гарантии. Так то монитор не плохой, но сервисный отдел ситилинка... одна печаль.

Достоинства: Неплохая картинка

Недостатки: Сломался через 9 месяцев

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


Рекомендую ,действительно топовый монитор

Достоинства: Своих денег стоит, и у него достаточно плюсов. С завода уже хорошо настроена матрица, тут и углы обзора и скорость матрицы довольно высокие. 27 дюймов это не хило, можно и фильм глянуть и поиграть например, я вот бегал в apex и в метро, благо комп позволяет

Недостатки: Да , регулировки по высоте не хватает

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


Своих денег стоит, картинка яркая, и контрастности хватает. Диагональ большая, ну 27 дюймов же, не слабо ведь ,можно поиграть и фильм глянуть

Достоинства: 4-ку он точно наработал, даже 5 поставил маленьким авансом, хзотя просто я не вижу за счет чего я могу снизить оценку ему. Все-таки здесь и цветопередача насыщенная. Действительно долго за ним работать комфортно. Обзорность хорошая, покрытие экрана не ловит бликов. Сделан не криво. И подставка не плохая

Недостатки: Не было проблем. Монитор без косяков

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


Ну и теперь о главном. Если вы ярый поклонник динамических игр или про геймер. Играете во всякие шутеры на подобии КС, Пабг, Батлы то вам необходимо выбирать монитор 144гц с технологией NVIDIA G-Sync. Дело в том что в динамических играх без включения вертикальной синхранизации будут заметны разрывы изображения, данная проблема есть на всех мониторах 60гц без технологии NVIDIA G-Sync или AMD FreeSync. А включение вертикальной синхронизации дает противнику небольшое преимущество. Он будет видеть Вас на долю секунды раньше. НО -27, 144г мониторы стоят раза в 2 больше. -27 мониторы с технологией NVIDIA G-Sync тоже стоят дороже. - если вы просто любитель игр и не требовательный, то эти разрывы будут вам не помеха. Как вывод монитор ТОП для всех кроме больших любителей экшен игр.

Достоинства: Про всякие технические характеристики уже написано много отзывов, перечислять не буду. Монитор отличный по всем по критериям кроме 2х моментов, о которых укажу в комментариях. Определенно в данной ценовой категории 2к мониторов он лучший. Определенно брать не думая.

Недостатки: 1) 60 Гц 2) отсутствие NVIDIA G-Sync или AMD FreeSync 3) Отсутствие регулировки по высоте.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


Использую данный монитор полтора года, покупал когда ещё почти не было обзоров. Работа связанна с интернетом, по этому рабочий день за монитором как минимум пять дней в неделю по восемь часов. Спустя полтора года могу сказать одно, монитор стоит каждого рубля потраченного за его пиксель, монитор каждый день дарит удовольствие работы за ним. У кого ограниченный бюджет, даже не думайте, одно из лучших предложений.

Достоинства: Стильный дизайн. Цветопередача. Отличные углы обзора.

Недостатки: Не обнаружил.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


Calibration Settings ( калибровка с tomshardware ) Picture Mode Standard Contrast 50, Gamma 2, Color Temp User Red 50, Green 46, Blue 45 Выбирал долго и упорно. Монитор превзошёл все ожидания , качественная вещь , лучшая в данном диапазоне цен. Засветы есть (левый нижний , правый верхний [засветы не большие]), только если яркость выкручивать до выжигающих глаз значений , но какой в этом смысл ? монитор достаточно яркий. Такая болезнь встречается и у мониторов в разы дороже.

Достоинства: 1. Идеальное соотношение диагонали и разрешения. 2. Крайне хвалебные обзоры ( на ру.пространстве почти нет, за бугром нахваливают ) 3. Очень хорошая цветопередача ( матрица LG 8-bit, 8-bit настоящие ) 4. Отличный запас яркости , идеальная гамма. 5. Оптимальное покрытие матрицы ( не зернит, не отражает ) 6. Дизайн 7. Ничего лишнего ( usb нет, колонок нет ) 8. Отклик матрицы ( для ips , быстрее не встретить) 9. Углы обзора.

Недостатки: 1. Не хватает угла наклона вперед. ( крайне не критично ) 2. Засветы ( не критично ) 3. Заводская калибровка , очень не очень. ----------------более ничего не могу написать в минусы.

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


Все настройки в порядке, пиксели целы, меню управления удобная, есть настройки цвета, изображения, доп параметры и прочее.

Достоинства: IPS матрица стоит, и WQHD разрешение поддерживает, это круто конечно,и фильмы смотреть и играть круто! Матрица , пусть она и IPS , довольно таки быстрая, и в динамичных сценах нет проблем, рамки вокруг экрана тонкие, . Есть hdmi и displayport, причем первых, сразу 2 штуки) и очень круто что кабеля к ним идут в комплекте( к hdmi 1 кабель) Блок питания внешний, поэтому и тонкий монитор.. Черный цвет именно черный, подставка вроде качественная.

Недостатки: Не находил таковых

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


27 слишком много для FullHD, 4k слишком мелко, а вот QHD самое то! Игры выглядят просто потрясающе!

Достоинства: По изображению все отлично, IPS матрица, разрешение, цветопередача, все тоже самое что и таких же моделей других производителей. Плюсы ЛОСя реально токая рамка (6 мм) у других 8-10, на 27 дюймах практически не заметна, дизайн, металлическая рамка по всему периметру, смотрится стильно и дорого, не броская эмблема производителя. Калибровка цвета из коробки.

Недостатки: есть небольшие засветы на углах, сдал обратно, приобрел второй тоже самое. Но это придирки. По факту в играх или серфинге вы их не увидите. Видно только ночью на черном экране. Поэтому с обменом только хлопот себе доставил.

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC Q2781PQ


Нормальная передача цвета, шикарный дизайн, подставка и та же сборка. Смотреть фильмы , играть за ним одно удовольствие, все динамичные сцены смотрятся максимально качественно, подсветка равномерная и не убивает глаза, нет битых пикселей, я доволен.

Достоинства: Все в порядке

Недостатки: Нету их