Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Оценка: 4.62 (21 отзыв)
   GeoVision 5056 - удобный и доступный навигатор с 5-дюймовым экраном и программным обеспечением от Navitel. 3D-карты, голосовое сопровождение и база данных объектов (POI) обеспечивают удобную и простую навигацию по дорогам. С этим многофункциональным устройством ваше путешествие будет короче. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5056


11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


ездил в псков с ним из питера. выезжал из питера матерился на нафигатор и возвращался тоже с матюгами. дрянь неберите.

Достоинства: хорошо работает в лесу, знает лесные дороги.

Недостатки: отвратительно тупит, теряется в городе, не успевает за скоростным режимом, развязки видит ПЛОСКИМИ может загнать в глубокую задницу. постоянно норовит погнать по платной дороге не спрашиваясь.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Все хорошо, если бы не отсутствие карт. Финляндия и Скандинавия для питерцев актуальна. С сожалением сдал обратно. Жаль времени и нервов.

Достоинства: Хорошие материалы корпуса и дисплея. Экран не бликует. Достаточно шустрый.

Недостатки: На сайте Юлмарта, и на коробке навигатора указано, что предустановлены легальные Карты СНГ, Карта Финляндии, Карты Скандинавии. Реально в приборе предустановлены только карты России и некоторых стран СНГ и Украины. Карты финляндии и Скандинавии отсутствуют.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


главное в настройках покопаться и сделать интерфейс под себя, проблем или глюков я не видел! обновлять приходиться в ручную, но это не критично! привык к нему всего за пару дней.

Достоинства: удобный интерфейс, проблем с навигацией нет! показывает точное место положение.

Недостатки: не видит пробки.

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Навигатором пользуюсь не перманентно, т.к. основные места в городе знаю, но иногда приходится куда-то ездить и вот тут он просто выручает) Одним словом - рекомендую.

Достоинства: +Маршрут прокладывается быстро и без запинок. Вообще быстродействие - одна из главных фишек этого навигатора, не волнуюсь что уеду куда-то не туда пока он будет рисовать собственный маршрут, реагирует на все действия с моей стороны мгновенно; +Для навигатора 5 дюймового экрана с разрешением 480 на 272 точки достаточно, и что удивительно - пикселизации и артефактов просто не замечал и в помине, всё видно очень хорошо и чётко, большая яркость даёт возможность нормально бороться с бликами; +GPS с великолепной стабильностью сигнала, надёжностью как у танка, позиционирование очень точное.

Недостатки: Всё ок

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Лучше купить планшет с Яндекс.Навигатором

Достоинства: Не сломался. Не требует подключения к интернету.

Недостатки: Гораздо слабее Яндекс.Навигатора

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Купил в основном для работы, иногда как зашлют в непонятные мечта, что хоть доставай бумажную карту и разбирайся, а садить батарейку на телефоне для навигации тоже нет никакого желания. Вот и взял себе подобный вариант - бюджетно, но отлично помогает соориентироваться что где и как. База объектов достаточно нормальная, отмечено всё что нужно, а не исключительно заправки. Да и использовать девайс можно не только для одной навигации, если скучно в авто в пробке, то может и развлечь какими интернет-играми.

Достоинства: Поддержка и скорость работы с 3D картами, 4ГБ встроенной памяти, антенна всегда держит несколько спутников, корректная прокладка маршрута - едешь по наиболее быстрому пути с учётом пробок, дорог и так далее, а не пилишь через неизвестные деревни где и асфальта то нет.

Недостатки: Ну только если дисплея на 5 дюймов мало. А по мне норм.

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Т.к. город в основном знаю, то пользуюсь устройством сравнительно часто, поэтому и брал маленький с 5 дюймовой диагональкой, чтобы не особо мешал при езде по районам города. Удивило качество сборки, к тому же не особенно маркий в плане отпечатков экран - следов практически не остаётся. Карты обновляются достаточно просто, местоположение обнаруживает нормально, что же касается непосредственно карт - то тут скорее стоит говорить о навителе чем конкретно о навигаторе, но впечатления в общем и целом исключительно хорошие, интерфейс под 5 дюймов подобран толково.

Достоинства: Грамотное голосовое сопровождение из мощного динамика, простота при эксплуатации, никаких заковыристых мест ни в ПО, ни в устройстве в целом нет, годный приём GPS, простота обновления карт, длина провода из комплекта поставки.

Недостатки: Нет, карты читабельные, на сенсор реагирует быстро.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


По габаритам навигатор скорее как телефон ежели как планшет, дисплей то всего-то 5 дюймовый, но как показывает мой опыт всё хорошо видно, видно где и как поворачивать, улицы, дома и так далее. Навитер показывал абсолютно всё объекты, актуальность карт 100%, вопросов нет. Голосовое сопровождение из "уст" динамика навигатора звучит приятно, а не как из какой-то бочки. Не жалел ещё, что взял.

Достоинства: Слот для карты памяти до 32 гигабайт, легко реагирующий на нажатие сенсор, комфортные углы обзора дисплея, скорость железа.

Недостатки: 4ГБ встроенной памяти, не очень много, но хоть флешка есть.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Антенна пускай и встроенная, но спутники ловит на уровне выше среднего + как вцепится в несколько штук, то и не отпустит. Как результат - всегда знаю куда еду, помогает нормально ориентироваться даже на гиперактивных трассах. Карты хорошие, можно провести конфигурацию под себя любимого. Если бюджет немного поджимает, но ездить всё таки как-то надо, и хочется чтобы без лагов - то вот оно, самое оно.

Достоинства: Громкое, понятное голосове сопровождение, куда удобней чем смотреть на экран. Яркость последнего, комфортные углы обзора. Не прожигает дыру в бюджете и близко.

Недостатки: Попробуйте найдите)

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5056


Помимо навигатора в комплект положили и отличный кронштейн для крепления, вроде бы такая мелочь - но столько толку, на регистраторе крепление иногда спадает, да и все покупные работают так себе, а тут просто закрепил один раз и всё шикарно держится. Маршрут прокладывается за несколько секунд, система всегда держит связь со спутниками без отпадания сигналов. Установленный навител имеет качественные, актуальные и проработанные карты - т.е. такого чтобы он показывал пустой район на месте, где в реальности куча зданий: такого и в помине нету.

Достоинства: Многофункционалость, поддержка трёхмерного режима. Предупреждает на какую полосу нужно перестроиться. Не напрягает ненужными уведомлениями

Недостатки: Работает стабильно, маршруты строит правильно, всё ок.

Страницы: 1 2 3   >>>