Закрыть



Монитор Philips 203V5LSB26


Оценка: 3.43 (23 отзыва)
   Монитор Philips отличное качество светодиодного изображения и яркая цветопередача. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 203V5LSB26


22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Мне он нравится, картинка нормальная, жесткача нет ни с пикслеями ни с подсветкой к примеру. Все в этом плане устраивает меня. Я им доволен.

Достоинства: Нравится, монитор однозначно хорош, по крайней мере он выдает четкую картинку, без всяких там проблемс по цветопередаче и прочих моментах. Вроде и корпус крепкий. И подставка не хлипкая. Подсветка равномерно распределена по экрану, без жестких засветов или еще какой гадости.

Недостатки: Не знаю, мне нравится, он простенький

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Все хорошо, монитор стоит своих денег

Достоинства: Изображение нормальное, хотя сам монитор обыкновенный, качество картинки в порядке, диагональ не сильно большая, ну и это ладно ,я его брал чисто домой для работы и серфинга по нэту. Не играю, фильм вот могу глянуть

Недостатки: Сами видите, экран не большой, с виду так себе. Яркости маловато

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


такс.. монитор хороший, не болят глаза, мерцания вроде нет, да и подсветка не убитая, пока только радует, надеюсь и дальше будет монитор приносить радость

Достоинства: Мне нравится, работает монитор здорово, передает картинку без искажений. ни разу не видел проблем по работе, хотя он и простенкьий то совсем. Не игровой, не дизайнерский, просто вот такой монитор. Смотрится добротно на свое месте, поверхность экрана не ловит бликов, со сторон картинка просматривается здорово, я не видел никаких проблем

Недостатки: Не нашел ни одного

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


А мне нравится, монитор недорогой ведь, и я его взял пол года назад уже, подсветка в порядке, отклик пикселей быстрый, и таким образом нет смазываний в динамичных сценах. Поверхность матовая и не ловит бликов, углы обзора широченные и все клево видно, без искажений если сбоку смотреть или снизу( лежа). меню удобное, на русском языке. Советую.

Достоинства: Качественный монитор, стоит своих денег

Недостатки: Да пока не было ,все в порядке

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Я им пользуюсь несколько месяцев уже, формирует картинку очень хорошего качества, подсветка яркая. равномерная, не болят глаза при длительной работе с монитором, качественная сборка, приятный внешний вид, нет ни одного битого пикселя на мониторе. Для игр, онлайн серфа подходит. Мне нравится

Достоинства: Я им доволен. монитор классный. Стоящий. Картинка в порядке

Недостатки: Не попадались

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Нужно было брать следующую модель 21", там и углы большие и вход DVI дополнительный есть + колонки встроенные. Поскупился :-(

Достоинства: Вроде работает нормально :-)

Недостатки: Малые углы обзора, верх экрана затемнен, низ засветлен, чуть глаза вниз экран сразу темнеет. Сбоку тоже под 45 градусов черное уходит в негатив. Драйвера на диске не нашел, Ну нет того драйвера который описан в инструкции, на сайте тоже нет. Программу смарт контроль качал с сайта, на диске ее нет. Кнопкой настраивать долго. Короткие кабели, не более метра.

15 июля 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Не берите,

Достоинства: Нет

Недостатки: Качество картинки ужасное. Цвета блёклые, настройка одной кнопкой ужасная. Сдал купил LG 20M37A-B он дороже всего на 400 руб.

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Поработал нормально около 3-х месяцев, затем стал полосить, попробовал отключить шнур vga, думал видюха? и тоже самое, короче матрица похоже, но потом перестал полосить вдруг, на недельку, потом опять полосы появились, также внезапно..) может мне такой попался, но больше филипс не возьму.

Достоинства: Монитор он и в Африке монитор, главное чтобы нормально работал

Недостатки: Раздражает постоянное автоматическая регулировка яркости, аж слепит или вообще темень, потом конечно нормально, но все-таки глазам не приятно, да еще и полосить стал.

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Монитор вполне устраивает и для работы, и для досуга. Доволен всем, кроме длины кабелей. Но это уже мелочи, по крайней мере для меня.Рекомендую

Достоинства: Нормальный дизайн. Низкая цена.

Недостатки: Ну очень маленькие углы обзора

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 203V5LSB26


Отзыв правда пишу спустя несколько месяцев как купил этот монитор. Тогда он стоил 3670. Монитор как монитор. Единственный недостаток это очень неудобное управление одной кнопкой. Сейчас конечно за такую цену его бы не купил.

Достоинства: Простой и был дешевый

Недостатки: Управление одной кнопкой.

Страницы: 1 2 3   >>>