Закрыть



Антисептик Neomid Bio Color Aqua


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   NEOMID Bio Color AQUA цвета морозное небо - это высококачественный глубоко проникающий антисептик, изготовленный на акриловой основе. Он предназначен для защиты и финишной декоративной отделки поверхности древесины снаружи и внутри помещений. Отлично подойдет для окраски деревянных фасадов, террас, беседок, заборов, оконных блоков и др. Кроме того, данное средство не только подчеркивает естественную структуру дерева, но и сохраняет запах натуральный древесины после высыхания. Объем тары составляет 9 литров. Ключевые преимущества: - образует защитный полупрозрачный полуматовый слой; - содержит натуральный микровоск, обеспечивающий более эластичное покрытие и придает дополнительную водостойкость древесине; - обеспечивает усиленную защиту древесины от воздействия атмосферных осадков, повышенной влажности и ультрафиолетового излучения; - защищает древесину от поражения насекомыми древоточцами, короедами; - препятствует выцветанию и растрескиванию; - практически не имеет запах; - экологически безопасен. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель NEOMID
Модель Bio Color AQUA
Тип работ Для внутренних работ, Для наружных и внутренних работ, Для наружных работ
Назначение Для деревянных фасадов
Цвет Морозное небо
Основа Водная
Объем / Вес (л/кг)9
Степень блеска Полуматовая
Время высыхания2 часа при температуре 20° C и относительной влажности 65%
Расход на 1 слой10 - 12 кв. м/л. (строганая поверхность),5 - 7 кв.м/л (пиленая поверхность)
Способ нанесения Валиком, Кистью, Распылением
Меры предосторожности Нетоксичен, пожаровзрывобезопасен! Работы производить с использованием индивидуальных средств защиты. При попадании состава на кожу или в глаза промыть большим количеством воды. При проглатывании обратиться к врачу и предъявить упаковку.
Особенности Не имеет резкого запаха
Дополнительно- светостойкие пигменты защищают покрытие от выцветания; - двойной УФ-фильтр эффективно защищает деревянную поверхность от солнечного излучения ( UVA- и UVB-лучи); - биоцидные добавки защищают древесину от биологических повреждений (плесени, гнили, грибка, водорослей) и имеют свойства отпугивания деревопоражающих насекомых; - пропитка создает на поверхности эластичное покрытие, которое препятствует растрескиванию и максимально усиливает защитные свойства древесины от неблагоприятных атмосферных факторов (дождь, снег, мороз) и позволяет лишней влаге испаряться из древесины; - микровоск повышает декоративные и защитные свойства, атмосферостойкость и водонепроницаемость покрытия, увеличивает срок эксплуатации.
Размер упаковки (ДхШхВ), см29.5 x 29.5 x 22.4 см, вес 9.52 кг
Производитель ООО " ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Neomid Bio Color Aqua


10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Антисептик Neomid Bio Color Aqua


Рекомендую как основу или как самостоятельный состав

Достоинства: Очень эффективный и хороший состав,радует

Недостатки: Не заметила

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Антисептик Neomid Bio Color Aqua


Больше брать не буду,так как уж слишком много сложностей в использовании

Достоинства: Первый раз взяла,на пробу,до этого уже испытала многих производителей. Очень приятный цвет! А какую даёт текстуру! Лучше наносить минимум 2 слоя,ещё лучше- 3.

Недостатки: Требует постоянного перемешивания,очень странно ложится и плохо терпит корректировки по ходу окрашивания. В солнечную и тёплую погоду высыхает быстрее,чем успеваешь перейти дальше,поэтому остаются видны места стыков. Поэтому,лучше красить бревно за бревном,целиком, или же вагонку за вагонкой,чтобы избежать огрехов,их потом очень сложно скрыть. Капризный состав,пробовала наносить разными кистями-не помогло. Лучше сначала ровно и красиво нанести базу,а потом уже его.