Закрыть



Ламинат Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко (1 уп


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   WOODSTOCK FAMILY - коллекция, в основу которой положена красота и изысканность дуба. Широкий выбор дизайнов позволит подобрать напольное покрытие для любого интерьера. Благодаря специальной технологии структурной обработки поверхности все дизайны коллекции WOODSTOCK FAMILY сохранили в себе текстуру дерева, которую вы сможете ощутить. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко


31 января 2017г. Отзыв о товаре: Ламинат Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко (1 уп


Самые положительные.

Достоинства: Самый лучший ламинат за свои деньги. Красивый цвет, структура дерева. Беру не первый раз фирму таркет, очень хорошее качество. В юлмарт постоянно акции.

Недостатки: Из 70 кв.м. в 2-х пачках несколько ламинатин со сколами на торцах. На такой объём это нормально, но обменять несколько штук нельзя, только всю пачку.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ламинат Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко (1 уп


Сравниваю с ламинатом, который снимал. Производителя не знаю. У таркетта доска более плотная, пилить труднее. Пилка колет кромку меньше. Замки с пропиткой. С укладкой проблем не было. Геометрия в норме. Дефекты замков огорчали. На фото получилось так, что сверху - цвет ближе к искусственному освещению, а снизу - к естественному.

Достоинства: Легкий, светлый. Не маркий. Замки с пропиткой.

Недостатки: Замки местами были с дефектами, при укладке надо следить, иначе зазор или перепад стыка. Несколько досок с 8 пачек - небольшие сколы угла, упаковка не повреждена, доска например в середине пачки.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ламинат Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко (1 уп


С такой доставкой как бы не привлекательны цены, заказывать страшно!

Достоинства: Цена

Недостатки: Доставка, заказал 5 упаковок и 4 из них были с изъянами в виде вмятин! Причём в пункте было видно только на 1 упаковке!

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ламинат Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко (1 уп


Качество на высоте, очень надёжные замки, люблю с ним работать. Лучше его не разбирать, конечно. Собрал и всё. Кто без опыта - намается с ним, но разобраться можно , если руки из правильного места прикручены. Водостойкость тоже отличная, плёночка толстая и на самих замках тоже. Истираемость прочность тоже 5+++. И смотрится дорого.

Достоинства: Качественный, ровный, замки на пять, пилится отлично, в укладке не стыдно работу сдавать

Недостатки: Надо уметь с ним работать

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ламинат Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко (1 уп


504044049-артикул на сайте, на самом деле везут другой. Разница в замках, при сборке будут проблемы. Повнимательнее при заказе ))

Достоинства: достойный ламинат

Недостатки: нет

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Ламинат Tarkett 33 класс Woodstock Family 833 Дуб шервуд тобакко (1 уп


Хороший ламинат, специально заливал водой пару досок, ничего не вздулось, вода не впитывалась. На кухне класть все равно не решился, положил винил-кварцевый, но в том месте где ест собака положил обрезки ламината - результат отличный, ламинат в форме не изменился.

Достоинства: Цена и цена доставки

Недостатки: Качество замков на 4