Закрыть



Коляска Baby FUN JULIA бежевый


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Коляска 2 в 1 Baby FUN JULIA - универсальная модель, включающая в себя спальное место для младенца и сидение для подросшего малыша, а также все необходимые аксессуары для комфортной и приятной прогулки в любое время года. Коляска изготовлена из прочных качественных материалов и отличается превосходными ходовыми характеристиками: массивные надувные колеса с подшипниками демонстрируют ее маневренность и проходимость, а система амортизации эффективно поглощает ударную силу при столкновении с небольшими дорожными препятствиями. Просторная уютная люлька оснащена большим складным капюшоном, который по мере взросления ребенка можно установить и на сиденье. Конструкция прогулочного блока состоит из регулируемых элементов, позволяющих максимально точно учесть пожелания маленького пассажира и принять наиболее комфортное положение, для фиксации предусмотрены 5-точечные ремни безопасности с централизованным замком и мягкими плечевыми накладками. Эффектный лаконичный дизайн и приятная расцветка придают коляске особый шарм и стильный внешний вид, а благодаря удобному механизму складывания и компактным размерам, Baby FUN JULIA занимает минимум мест при хранении и транспортировке. Рекомендуем приобрести детский проектор по суперцене: Ночник-проектор звездного неба Summer Infant божья коровка Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Baby FUN JULIA


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Коляска Baby FUN JULIA бежевый


Мне не понравилась

Достоинства: Высокая.

Недостатки: Все остальное что в ней есть большой недостаток.

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Коляска Baby FUN JULIA бежевый


Как и в предыдущем комментарии, застревает в снегу и такое чувство, что вперёд опрокинется, страшно. У нас то ли дефект, то ли что, но капюшон постоянно сползает, не держится, при малейшей тряске откидывается немного назад и холодный воздух может запросто попасть. На картинках очень красивая, а на деле немного криво пошита что ли. Вообще мне иногда кажется, что коляска может развалиться.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Коляска Baby FUN JULIA бежевый


Только самые хорошие;)

Достоинства: Отличная коляска, порадовало все - ценв, маневренность, легкость, цвет спокойный не маркий, компактная места занимает не много) рекомендую!)

Недостатки: Нет

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Коляска Baby FUN JULIA бежевый


Когда забирали в упаковки было не видно есть царапины а так как коляска нужна была срочно менять времени не было, при наших не чищеных дорогах чуть стоит застрять в снегу и коляска сразу наклоняется в перед так и не долго уронить ребенка, материал коляски очень тонкий .очень много просмасовых деталей если что то сломаться можно новую коляску покупать.

Достоинства: Цена

Недостатки: Колеса хоть и надувные но основа просмасовая скрепит может сломаться

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Baby FUN JULIA бежевый


Скоро попробуем на деле.

Достоинства: Очень легкая, маневринная. Цена соответствует.

Недостатки: неувидели пока

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Baby FUN JULIA бежевый


отличный вариант за такие деньги

Достоинства: как в описании

Недостатки: сложновато снимать люльку из-за механизма

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Baby FUN JULIA бежевый


в комплекте и москитка и дождевик, все соответствует фото, на деле пока не использовали, но общее впечатление хорошее

Достоинства: соответствует описанию

Недостатки: маленькая корзина для покупок