Закрыть



Ламинат 32 кл


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Ламинат EGGER отличается не только привлекательным внешним видом, но и отличными характеристиками поверхности, а также простотой ухода и гипоаллергенностью. Он изготавливается из PEFC-сертифицированной древесины и отходов лесопиления и не содержит ни ПВХ, ни пластификаторов. Верхний слой ламината EGGER H2708 имитирует поверхность древесины с эффектом изношенности и царапин. Его винтажный стиль сочетается с семейными реликвиями, дизайнерскими изделиями и брендовыми товарами, создавая как уютную домашнюю обстановку, так и атмосферу первозданности бытия. Ламинат EGGER H2708 имеет класс использования 32, что делает его пригодным для всех жилых помещений с интенсивной нагрузкой, а также коммерческих и общественных помещений с нормальной нагрузкой. Новая система укладки UNI fit! облегчает процесс укладки и увеличивает прочность пола к деформации при ходьбе в местах соединения. При необходимости панели можно быстро и просто демонтировать, не повредив профиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель EGGER
Модель H2708
Коллекция EGGER Classic 8/32
Класс износостойкости32
Толщина8 мм
Цвет Дуб Империал
Наличие фаски Нет
Замковая система Есть Новая система укладки UNI fit! облегчает процесс укладки и увеличивает прочность пола к деформации при ходьбе в местах соединения. При необходимости панели можно быстро и просто демонтировать, не повредив профиль. Преимущества: Замковая система UNI fit! обеспечивает быструю, удобную и универсальную укладку панель за панелью. Возможность укладки одновременно с выравниванием первых двух рядов посредством постоянного сдвига. Возможность одновременной укладки нескольких рядов за счет работы нескольких укладчиков напольных покрытий. Очень высокая прочность соединения и точность подгонки. Простота демонтажа панелей.
Дополнительно Антистатик
Особенности Структура поверхности Vintage: верхний слой имитирует поверхность древесины с эффектом изношенности и царапин. Класс сопротивления скольжению: R10 Плита-основа: Quell Stopp Plus
Длина, мм1291
Ширина, мм193
Количество досок в упаковке, шт.8
Квадратных метров в упаковке1.99
Размер упаковки (ДхШхВ), см129 x 19 x 6 см, вес 14 кг
Производитель EGGER Holzwerkstoffe Wismar Gmb H & Co. KG


Отзывы покупателей о Ламинат 32 кл

Отзывы не найдены.