Закрыть



Роутер wifi Tenda 4G630


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Беспроводный роутер N300 Tenda 4G630 разработан для развертывания сетей на отдалённых участках или во временных командных центрах. Устройство обеспечивает беспроводное 4G/3G WAN соединение и проводное подключение по Ethernet, позволяя вам поддерживать связь с семьей, друзьями и коллегами. Просто подключите совместимый 4G/3G USB модем для создания многопользовательской безопасной беспроводной сети со скоростью до 300Mbps. Поскольку 4G/3G используется как основное соединение, а проводное - в качестве запасного, то при исчезновении сигнала 4G/3G устройство автоматически переключается в проводной режим и обратно при восстановлении связи. К тому же, функция универсального ретранслятора (репитера) позволяет 4G630 подключаться к существующему WiFi и создавать безопасные соединения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tenda 4G630


24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda 4G630


Не понравился - зависания раздражают

Достоинства: Прост в установке, дешевый. Китайский роутер с симкой от мтс заработал моментально.

Недостатки: Один раз в сутки зависает

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda 4G630


За такую цену брать однозначно,он тоньше кинетика,и на вид красивый

Достоинства: Отличный роутер,взял его в первый раз,до этого брал кинетики 4g,а в этот раз решил попробовать его ,брал для подключения с модемом хуавей Е3372h;прошивка для модема с 4пда хайлинк последняя,модем подключился сразу; скорость интернета не режет как по лан,так и wifi,мощность wifi отличная,рядом стоял кинетик вива,замерял мощность в дб wifi через 2 стенки, она одинаковая на обоих роутерах

Недостатки: Только один : нельзя повесить на стенку,только горизонтальная поверхность

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda 4G630


Фантастика

Достоинства: Ну норм че. Бюджетно,работает.

Недостатки: Не выявил.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda 4G630


кажется нормальный роутер. советую. нужно время, чтобы проверить не будет ли прерываться связь.

Достоинства: 1. расположение usb удобнее чем у аналогов tp-link 2. мощность вайфай устроила вполне. во всей 2к квартире работает. 3. быстрая настройка, по мне - удобная.

Недостатки: разве что по умолчанию нет пароля вайфай, пришлось задавать.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda 4G630


Один день работы - полет нормальный. Роутер как раздатчик wifi и сетевой коннектор идеален т.е с основной задачей справляется на 5. Для меня очень важна работа роутера без разрывов связи, перезагрузок... Он с этой задачей справляется.

Достоинства: Хорошо держит инетернет, скорость не падает даже при маленьком сигнале. Интуитивный интерфейс настроек. Наличие двух антен и распределение сигнала по квартире, есть один вход для флешки.

Недостатки: Не очень хорошая мощьность wifi.(относительно) Долго перезагружается.