Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Оценка: 4.04 (114 отзывов)
   Смартфон Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) выполнен в изящном корпусе, толщина боковых граней которого составляет всего 3,5 мм. Обладая эргономичной формой, он украшен традиционным для мобильных устройств ASUS узором из концентрических окружностей с углублениями размером 0,13 мм. Gorilla Glass 4 - последняя версия защитного покрытия дисплея от Corning. Она вдвое прочнее предыдущей версии в тесте на падение, обладает в 2,5 раза большей остаточной прочностью и на 85% долговечней при ежедневном использовании. ZenFone 2 Laser оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Отличительной особенностью модели является лазерная фокусировка, которая минимизирует смазывание изображения за счет моментального срабатывания. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Пользовался 2.5 года, накатил на него 7.1.2 Андроид, дал ему так сказать 2-ую жизнь. В целом доволен.

Достоинства: -Камера-Лазерный автофокус -Интерфейс -экран 5.0 дюймов, не лопата. -2гб оперативки, 16гб на борту

Недостатки: -аккамулятор -мало памяти -нет NFC -нет сканера пальцев -GPS работает крайне плохо, спутники не лови ваще.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Прекрасный повседневный телефон. Практически все мои фотки делаются именно на этот телефон. Качества более чем достаточно (при хорошем освещении и дневные снимки).

Достоинства: Цена-качество, производительность, камера, ПО. В общем и целом - отличный смарт! До сих пор пользуюсь.

Недостатки: Отсутствие некоторых датчиков, плохой GPS, отсутствие NFC и сканера отпечатков. Посредственные фото в темноте.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Приятный телефон, который, в целом, хорошо работает, но хрупкость и глюки навигации - уж слишком существенный косяк

Достоинства: Отличная камера с автофокусом, шустро работает, простой интерфейс, никаких навязанных неудаляемых приложений, служб и рассылок

Недостатки: Чудовищно хрупкий (стекло экрана потрескалось от падения высоты колена на гладкий ламинат в комнате), не работает GPS (определяет район, но забудьте о всяких там навигациях и ведении по маршруту), есть мелкие глюки (периодически слетают значки приложений и т.п.), на холоде или при зарядке почти бесполезен (сенсор реагирует на локальный нагрев при зарядке, пользоваться телефоном не получится)

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Если бы не бесящие недостатки - был бы хорош. Но динамики - это что-то. Во-первых, внешний уникально тихий. Нет, я в отзывах про это читал, но не думал, что настолько. Во-вторых - хрипит всё. Громкую связь стыдно включать. Но самое страшное - навигация. Это теперь я знаю, что целые паблики по этому поводу есть, где советуют "разбирать, подгибать усики" и т.д., а тогда я про эту их болезнь не знал. Когда он в 50й раз за поездку теряет спутники и тупит - Боже, как я его ненавижу. Когда куплю новый телефон - этот взорву.

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, большой объем памяти

Недостатки: Динамики хрипят с первого дня использования - и внешний, и в ухо, накрылся GPS

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


мой асус тонул в ванне три раза, по экрану били молотком 650 грамм дважды, падал дисплеем на асфальт несколько раз без царапин. Это самый производительный и бессмертный смарт! Рекомендую ZE500KL/ZE550KL.

Достоинства: бессмертный!

Недостатки: нет

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Всё бы хорошо, если бы не проблемы с внутренней памятью...

Достоинства: Удобный, быстрый, качественная сборка, отличное качество съёмки.

Недостатки: Слишком много предустановленного софта. После первого же нажатия клавиши "Обновить все" место на внутренней памяти заканчивается. Т.е. ничего кроме начального набора софта поставить не получается, даже при настройке SD-карты, как памяти по-умолчанию. Сейчас постоянно висит значек "Недостаточно памяти", при этом абсолютно пустая SD-карта на 64 Гб... И ни одно из предустановленных приложений нельзя ни удалить, ни переместить на карту памяти. Можно удалить их обновления, но они либо вернутся при нажатии "Обновить все", либо весь оставшийся срок эксплуатации обновлять приложения только поштучно и вручную...

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


класс мощный мне нравится ваще уверенный прием 4г у меня на работе в кабинете ваще не возможно было разговаривать по телефону (LG spirit был) а этот еще и 4г там ловит. 2г оперативке ощущаются быстр батарею держит 2 дня активного пользования с 2 сим и флеш на 32г рекомендую...

Достоинства: клевый жена подарила на новый год

Недостатки: 1 января 17 года не где не наклеить было стекло

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Вот всем хорош смарт, но, к сожалению, через 3 месяца стал подглючивать сенсор,а ещё через 2 месяца стал жить своей жизнью - сам нажимает, куда попало, запускает приложения.. Сдал обратно, через 45 дней подтвердили заводской брак - вернули деньги. Снова Asus брать не стал - вернулся к уже проверенному годами надёжному LG. =)

Достоинства: Быстрый, хороший экран, достаточно оперативки, камера очень понравилась, в целом очень даже не плохой смартфон.

Недостатки: Избыточное количество приложений от Asus занимает память и удалить их невозможно. В моём случае (и, судя по другим отзывам) - брак сенсора.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Ремонтопригодность напрягает.

Достоинства: Хорошее качество снимков. Акк. хватает на пару дней при средней загрузке. Сборка норм - не скрипит, не люфтит.

Недостатки: Пользовался 11 месяцев. Начались проблемы с экраном. Сдал в ремонт по гарантии - замена экрана. В ремонте уже месяц - нет экранов.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Laser ZE500KL-1A119RU


Неплохой,жаль что в начале постоянно ломался!

Достоинства: Красивый,очень хорошая камера и сенсор,просто с пол слова понимает,прям как для меня сделан.

Недостатки: Проработал пол месяца и сломался динамик,отремонтировали,сразу сломался микрофон. А кому бы понравилось купить телефон и постоянно отдавать его на ремонт? Короче звук у него не очень!