Закрыть



ИБП APC Back-UPS BX500CI


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Источник бесперебойного питания APC BX500CI - защитит вашу технику от неожиданного отключения электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC Back-UPS BX500CI


16 июля 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX500CI


Увы, мой дом всё чаще стали посещать различные проблемы с энергоснабжением, но благодаря этой модели компьютеру теперь как-то до лампочки на все эти проблемы с электросетью. Для какого-то сервера конечно не подойдёт, но чтобы не палить домашнее железо - мечта. Максимальная эффективная мощность ограничена отметкой в 300 Ватт, у меня всё кушает где-то 230 при максимуме, в таком режиме 3-4 минуты имеются спокойно.

Достоинства: Сравнительно небольшие габариты и вес, запредельная надёжность, стоит ну совсем несерьёзные деньги, после подключения проводов сразу нормально работает и всё, ничего больше трогать не требуется.

Недостатки: Шнур без вилки в комплекте, но за такую цену простительно.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX500CI


Недорогой, качественный и надёжный девайс. Внешне выглядит очень просто, никаких металлических корпусов, дисплеев и ультра дизайна тут и близко нет. Но и стоит он соответственно. На выходе есть три розетки, так что не нужно возиться с никакими удлинителями. При работе от аккумулятора выдаёт на удивление ровное и стабильное напряжение, да и если дают пониженное или повышенное он всё корректирует. Ну а коль всё плохо, и дают к примеру 140В, то он переводится на акум.

Достоинства: 1) Невысокая цена 2) Защита от всплесков напряжения, КЗ, перегрузки и тотального разряда аккумулятора 3) Понятное и простое управление, не приходится часами читать мануалы, чтобы понять что тут и как. 4) Общее качество работы, особенно нравится коррекция напряжения.

Недостатки: Он скорее для дома, ежели для профессионального использования.

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX500CI


Начитался я в интернете информации, что в старых домах со старыми счётчиками и старой проводкой по-любому будут проблемы с напряжением. И что это сильно вредит компу. Заказал себе ибпшник. От APC. Один из самых простых и не дорогих. Работает месяца три. Один раз вышибло электричество, за время работы от аккумулятора успел сохраниться в Ведьмаке и восстановить подачу электричества в квартиру.

Достоинства: Ниже.

Недостатки: Нету.

16 мая 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX500CI


Спасибо, что Филиппины.

Достоинства: Купил подключил - всё, пользуйся. Нет ни какого дополнительного софта, как на моём прошлом ИБП. Включение беззвучная, работает тихо.

Недостатки: Ожидал, что шнур будет с вилкой, ан нет. Обычный. Хорошо остался от бывшего ИБП.

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX500CI


Компактный, качественный ИБП от надёжного производителя. Также прекрасно подойдёт и для домашнего использования.

Достоинства: Небольшой размер, неназойливая звуковая сигнализация, качественное исполнение.

Недостатки: - Выхода USB НЕТ! В предыдущем отзыве слова "соединил их USB-шнуром, NAS-сервер сразу же определил UPS" относятся к какому-то другому устройству. Это видно даже по фото. - Всего один кабель в комплекте. - Официально батарею заменить можно только в сервисе, неофициально - сорвав гарантийную наклейку и разобрав устройство полностью.