Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


3 августа 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Первый раз у меня такая игрушка и я в восторге! =)

Достоинства: Отличный и недорогой вертик! Брал племяшке в подарок на ДР, а вечером едя домой, понял что и сам хочу такой, и сразу прямиком поехал в юлмарт) Гоняю уже 2-ой день, треснула одна лопасть, отлетела половинка, но не смотря на это он летает и даже не почувствовал, что что-то произошло! Даже при такой травме - "зависание" в воздухе идеальное и управляемость вообще не измеилась!

Недостатки: На всякий случай сегодня решил купить запасные лопасти и взял 4 шт. за 320 руб, (1/3 стоимости вертолёта), но где-то и за 200 продают.. Всех остальные минусы за такие деньги даже не обсуждаются! Да и он только один - летает 5-7 мин.

31 июля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


После сравнения моделей и прочтения отзывов доверился в выборе именно этой популярной модели. Покупал в подарок ребенку 6ти лет. За такую цену думаю интереснее, чем радиоуправляемый автомобиль. При аккуратном обращении надеюсь прослужит относительно долго.

Достоинства: Простота эксплуатации.

Недостатки: Нет. Малое время работы от аккумулятора скорее особенность, а не недостаток.

30 июля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


пустая трата денег

Достоинства: Неплох для новичков, легко управлять

Недостатки: РАЗВАЛИЛСЯ после 2-х падений!!! причем об стену деревянного дома со сброшенным газом,сначала лопнуло шасси (зачинил надев термоусадку и ужав ее с помощью зажигалки, удалось починить), затем стал очень медленно летать вперед. после третьего падения срезало 2 зуба у приводной шестерни. Затем развалился механизм связывающий верхние лопасти с приводным валом

17 июля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Прожил АЖ полгода! После чего стал летать из стороны в сторону и падать. Несмотря на то, что сейчас он в не рабочем состоянии, покупкой я доволен на 100%. Возможно позже удастся его даже починить :))

Достоинства: Цена! Хорошая сборка, материалы. Прожил АЖ полгода! Падал, врезался, а пластик остался цел, ничего не отвалилось. Для ребенка или взрослого мужика самое то :))

Недостатки: 6 элементов питания типа ААА. (почти во всех подобных пультах)

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Купил племяннице на день рождения, в итоге играю сам, у нее пока не получается уверенно держать его в воздухе

Достоинства: прочный корпус, удобная зарядка от USB - есть индикация окончания зарядки.

Недостатки: нет

5 июня 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Увидел у соседского ребенка и купил себе (мне 22).Управление не сложное, понравилось запускать на улице. Летает отлично, правда сравнивать не с чем, это первый мой вертолет. Мне нравится, кот в шоке.))

Достоинства: Цена-качество. Падал с высоты 2 этажа на бетонные плиты, все в порядке. Собран качественно.

Недостатки: аккумулятора хватает минут на 10. Хотя в модельках с ценой до 2500р. врятли время полета будет больше.

4 июня 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Супер ощущения. Понятно, чего не хватало в детстве. Пропадает вопрос, что дарить другану на ДР :) В какой то момент его начало вихлять, стало трудно управлять, пока не отцентрировал грузик в носовом отсеке (он там для баланса приклеен на двусторонний скотч внутри).

Достоинства: Достаточно прочен (очень долго я его гонял, пока лопасть не сломалась). Модель на столько распространенная, что запчасти найти не велика проблема. Команд слушается хорошо, учиться летать - одно удовольствие

Недостатки: Очень быстро стал садится аккум. Буквально неделю пролежал, и зарядки хватает на 2 минуты вместо 7. Покупка нового аккума не дает особых результатов. Не могу же я ежедневно летать :))) На природе чувствует каждое дуновение ветерка, по ощущениям штиль, - а его сносит. Дома, если сквозняк, - тоже сносит капитально, за-то "тяжелые" коридоры "проходить" интересней.))

27 мая 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Через 2 дня пульт управления накрылся. Просто перестал нормально передавать сигнал вертолету. Если подойти вплотную с расстояния 10 см можно заставить его подняться в воздух, но не дальше. Сдали его обратно. Через 2 недели после экспертизы нам вернули деньги. Это был подарок, нужно было взять замену. Выбирать особо не из чего, все представленные вертолеты той же фирмы, значит сборка такая же будет. Взяли опять его же. Отсек батареек на пульте не закрывается (шуруп не вкручивается в отверстие), рычаг набора высоты не возвращается в исходное положение! На предыдущем пульте он сам возвращался в нижнее положение, если отпускаешь палец. Летает - один плюс. Совершенно неуправляемый, в отличие от предыдущего экземпляра. (был в тот раз желтый, сейчас красный). В общем, китайская лажа(

Достоинства: Отличная управляемость, низкая цена

Недостатки: Отвратительная китайская сборка

26 мая 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


За данную цену игрушка просто супер. что можно взять за эти деньги,плюшевую игрушку? Вертолет только для дома. хотя если на улице полный штиль, тоже можно полетать. поднимал его на пятый этаж, потом сносит ветерком. дома пульт не обязательно направлять на вертолет, на улице все наоборот. довольно крепкий.

Достоинства: Хорошо все

Недостатки: только то что нет запасных лопастей в комплекте, да и в юлмарте их нет

13 мая 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Достался желтый. Отличная модель.

Достоинства: Качественное исполнение ("правильный Китай"), отличная управляемость.

Недостатки: Зависание в воздухе конечно не самое идеальное. На третий день при падении треснул "плавник" на хвосте - теперь он к низу слегка повернут - но это вроде не мешает управляемости и полетам)