Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Сейчас вертолетики лепат все кому не лень,а начиналось все с качественных Giro,вроде Syma популярная фирма,а на деле подделка.

Достоинства: Легкий в управлении,недорогой,шустрый и на первый взгляд качественный,хорошо собранный вертолет.

Недостатки: Сломался через 2 дня,аккуратного использования. Просто перестал взлетать.Винты крутятся,а от земли не отрывается,плохая тяга. Есть второй вертолет Giro 109 Bubble-просто неубиваемая игрушка,падал с 3 этажа в лестничный пролет,все лопасти в зазубринах,краска пооблетала,а летает и хоть бы хны. В общем вернул я его в юлмарт,деньги не вернули,сказали ждите 20 дней решение гарантийной мастерской. Вот жду... В общем разочаровался в Syma,был подарок ребенку,а получился пшик. Ребенок расстроен,вертолета нет,замены нет,денег тоже... Спасибо Юлмарт!

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличный вертолет, собираюсь купить ещё один будем с друзьями гонять)

Достоинства: Просто лучший!Просто не убиваемый!

Недостатки: Нет

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Летает хорошо, аккумулятор никакой.

Достоинства: Всё, что описано выше. Аппарат хороший, просто замечательный, кроме одного существенного недостатка.

Недостатки: АКБ. Емкость небольшая, которую и ту не держит. Не соответствует заявленным характеристикам напрочь. Макс 3-4 минут полета, причем остальные - только у земли, только первая минута более-и-менее, повыше , и то не выше 2-х метров.

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Покупал в подарок приятелю(30 лет). Юбиляр был доволен.

Достоинства: Цена/качество Эмоциональное сопровождение :)

Недостатки: Низкое время эксплуатации

15 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Хватило на пару месяцев. После пары падений вертолет перестал заряжаться и вообще работать. Впрочем что еще ждать за 900 рублей. Своих денег не стоит ничуть. Лучше купить более прочную и серьезную модель подороже, которая и прослужит дольше.

Достоинства: Их нет, кто бы тут что не писал.

Недостатки: Хрупкая конструкция, непонятная зарядка, то горит диод, то не горит. Весьма сложное управление, хоть и при наличии гироскопа.

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


"Он летает!" Купил вертолет детям (дочке 6, сыну 3 года). После летающей феи, которая по деньгам стоила не меньше, а пролетала от силы раз 5-7, вертолет выглядит впечатляюще. У него достаточно своеобразное управление, к которому нужно привыкать, да и время полета весьма ограничено, но при этом, сам вертолет неплохо собран, внушает доверие металлическая рама, поведение в воздухе, ну и естественно вполне демократичная цена. Хорошая игрушка для взрослых, хотя, и детям не будет скучно.

Достоинства: - цена - качество изготовления - полетные характеристики

Недостатки: - малое время полета - не совсем удобное управление

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Расстроен тем, что попался брак. Хорошо что компания адекватно оценила сложившуюся ситуацию. Повторно брать аналогичный, не стал. Возможно мне хронически не везёт, а возможно на складе компании эти "малыши" уже по умолчанию и все с таким дефектом. Жаль что такие игрушки, даже в минимальном объёме, не возможно проверить что называется - "не отходя от кассы". А "бегать" туда сюда, заполнять бумажки на возврат - радости, согласитесь, мало. По хорошему завидую тем, кому повезло и им попался рабочий товар (всё так, как по обзорам и на ютубе), но видимо (по датам сообщений) его время увы уже прошло.

Достоинства: Симпатичный, аккуратный, для дома, возможна зарядка от его пульта управления (там есть отсек с проводом зарядки).

Недостатки: Изначально аккумулятор вертолёта полностью разряжен, поэтому в магазине даже частично его не проверить. После зарядки раз, зарядки два - не может оторваться от пола, хотя вперёд и назад (при управлении его джойстиком) на своих лыжах катается. Разъём зарядки очень мелкий, поэтому манипуляции с зарядкой его это скорее к родителям. (хотя оооо, вижу здесь и большие дяди для себя родных такие игрушки приобретают - не награлись в детстве наверное)

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Покупала в подарок молодому человеку(взрослому).Он был в восторге,радовался как маленький))

Достоинства: Крепкий Удобное управление Приемлемая цена

Недостатки: Недолгое время работы(нужно часто заряжать) Большой пульт управления

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Классный хелик! главное крепкий!!! За эти деньги вполне достойная игрушка как для детей так и для взрослых! Но нужна привычка к управлению! рекомендую для первого использования! сравнения у меня ни с чем нет, так что покупкой доволен! из-за слабого аккума ставлю 4 балла

Достоинства: крепкая конструкция-металл и гибкий пластик, пару раз падал с высоты 2-2,5 метра-хоть бы что, главное вовремя опустить вниз рычаг регулировки высоты на пульте! Очень удобный пульт управления!

Недостатки: очень быстро садится аккумулятор( пожалуй самый главный недостаток) не успеваешь привыкнуть к сложноватому управлению как опять надо заряжать целый час! нужно большое пространство для полёта! отсутствие зап. частей на сайте юлмарта

23 марта 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Основной минус модельки - слабая батарея. Родная имеет небольшую емкость и не расчитана на быструю замену. А заканчивается она очень быстро. Летает нормально, достаточно устойчив в полете. Падал, стукался - все пока цело.

Достоинства: Устойчивый, крепкий.

Недостатки: Слабый аккумулятор, нет запчастей в комплекте.