Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


22 января 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Дороговато для такой игрушки. Проще добавить немного и купить модель получше.

Достоинства: Прост в управлении. Очень легкий.

Недостатки: Сразу после покупки стало заносить в левую сторону. Еще на пульте есть две кнопки для стабилизации, которые вообще не работают. Очень быстро садиться заряд.

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Не советую к покупке.

Достоинства: Ну нормальный такой вертолёт

Недостатки: Сломался через день бережного использования. Починить или вернуть деньги по гарантии не смог т. к. Покупал за долго до использования.

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Я доволен всем. У меня раньше был похуже, и я думал что лучше не найти. Но он сломался пришлось покупать новый. Я поменял много вертолетов из разных магазинов но когда я купил этот то я понял что лучше не найти! Спасибо большое!

Достоинства: Cказать могу только одно достоинства этого вертолета - это ВСЁ!

Недостатки: НЕТ!

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Среднее

Достоинства: В целом неплохой,летает ровно. Но на улице не запустить,так как пластмассовый корпус.

Недостатки: Полностью из пластмассы,хотя написано,что из металла. Даже корпус пластмассовый.

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


вертолет начального уровня,на порядок лучше других за эти деньги но не более

Достоинства: легко управлять крепкий прожил три года пока не добрался до него сын батарею держит долго

Недостатки: скучно, через месяц желание летать уже не возникает.вроде бы легко управлять но посадить на задуманную поверхность непросто,к примеру на коробку от компакт диска

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Брал просто ради удовольствия,погонять по квартире.Отлично реагирует на управление,после падений с 3-4 метров-ничего не случилось,лопасти крепкие.Пускать на улице не рекомендую,он и не создан для уличного использования,но пробовал пускать в парке,вполне удачно(ветра не было) Плюс на него можно найти запасные детали,стоят они не дорого(лопсти,двигатель акк.)Поставил более мощный акк,летает 20-30 минут,правда слегка выпирает с кабины.

Достоинства: Стабильна,отлично управляется.Крепкая.

Недостатки: Аккумулятор слабый,но это терпимо и в принципе поправимо,путем установки более мощного(слегка вылезает за кабину)

14 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


По отношению цена-качество очень выигрышный вариант. Модель стабильна в полете, проста в управлении, собрана очень неплохо. Запускать можно только в помещении.

Достоинства: Простая и надежная модель, стабильная в полете.

Недостатки: Требуется запускать только в помещении, закрыв окна, т.к. даже маленький сквозняк уносит вертолет как пушинку. Данный недостаток автоматически вытекает из малых размеров и малого веса вертолета.

8 августа 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


впечатления были замечательные, до тех пор пока он не перестал работать.

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Меня видать попалась самая непутевая модель. Поставила 6 дешевых батареек. Самолет 2 раза поднялся, больше лопасти не крутились, при этом горит лампочка на вертолете (мол заряжен). Побежали с сыном в магазин за мощными батарейками, мне они встали в 2100 рублей, дороже чем сама игрушка. Зарядили батарейки (аккумуляторные), вставили и снова не работает. Очень расстроена и ребенок плачет... гарантия прошла так как я покупала игрушку к определенному дню, поэтому испытать раньше его не могла... очень грустно...

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Купил два вертолета в подарок, один из них не отрывался от пола, без проблем вернули деньги, тут же взял новый, рабочий, но джойстик тяги не возвращается назад, решил оставить так. Так что, мелкие косячки присутствуют, радует хоть, что деньги вернули без проблем. Кроме того, один из вертолетов успел нырнуть в пруд, обсушили, сначала не отзывался на пульт (хотя индикаторы на самом вертолете горели), ну уж думали моторчик сдох, но еще через час он запустился как ни в чём не бывало! Это, конечно, порадовало. Так что, в целом, за такие деньги неплохое приобретение

Достоинства: - не дорогой - относительно стабилен в воздухе - выдержал погружение в пруд

Недостатки: - иногда подглючивает то ли пульт, то ли сам вертолет, но сигнал теряется на секунду - 10 минут полета, всё-таки, маловато

17 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


3 дня пытались заставить его взлететь, как не заряжали,ничего не получилось :( Носится только по полу и всё

Достоинства: Все работает,пропеллер крутится

Недостатки: Только один минус не летает :)