Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Моему племяннику очень понравился вертолет. Теперь мы знаем, как его заставить выйти на улицу, а то все время за компьютером сидел.

Достоинства: цена внешний вид начинка

Недостатки: быстро кончается заряд

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Покупала мужу в подарок 4 года назад. Играли всей семьей. Вертолетик простой в управлении, хотя плавно посадить его, не уронив, нужно приноровиться. При сильном ветре на улице вертолетик уносит. Но главный минус-слабенький аккумулятор, зарядки хватает на несколько минут, потом надо идти домой заряжать, и довольно долго. Прослужил вертолет около 2 лет, потом аккумулятор перестал держать заряд. Сейчас вертолет просто как игрушка стоит. Надо сказать, несмотря на кажущуюся хлипкость, ничего не отвалилось и не сломалось, хотя падений он пережил немало.

Достоинства: Бюджетный. Легко управлять. Хороший подарок и ребенку, и взрослому.

Недостатки: Аккумулятор быстро садится. Ветром вертолет сносит.

3 мая 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличная игрушка за такие деньги.

Достоинства: Простота управления. Неубиваемый. Крепкий,качественная сборка.

Недостатки: Нет

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Неплохой вертолет, за такие деньги хороший выбор

Достоинства: Недорогой, при падении ничего не отваливается, уже год прошел - он до сих пор живой, хотя дарил на пятилетие племяннику :-)

Недостатки: Зарядки хватает максимум на 10 минут, на улице при малейшем ветре сносит

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


однозначно стоит свои 1390 руб. Рекомендую!

Достоинства: стабилен в полёте, неплохо управляется, летает около 10 минут. заряжается за 30 минут зарядкой от телефона. Довольно крепкий, падал, но пока всё на месте, ничего не сломалось.

Недостатки: не обнаружил

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Количество положительных эмоций несравнимо с затратами на периодический ремонт. Ремонтируется легко своими силами, если руки растут откуда надо. Купить запчасти - не проблема. Если можно подождать, то из Китая вообще за копейки можно купить. Самый ремонтопригодный аппаратик для начинающих. Можно брать однозначно!

Достоинства: Достаточно крепкий. Адекватная цена. Много запчастей. Красивый.

Недостатки: Есть два слабых места (решается заменой деталей). Это шестеренки и черная малюсенькая деталь (крестовинка) на валу пропеллера. Один раз меняли аккумулятор.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Мой первый вертолет,произвел положительные впечатления.

Достоинства: Цена,гироскоп.

Недостатки: Маленькое время работы аккумулятора.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Надо брать!

Достоинства: Неубиваемый вертолет! Всем офисом в него играли, падал от потолка до пола каждую минуту и ничего! В конце правда кусок лопасти отломался, но немного скотча и он снова в строю! В общем за такие деньги, он лучший!!!

Недостатки: Нет!!!

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличная игрушка! Подарил сыну (6 лет) вместо предыдущего, который свил гнездо на сосне. Так что есть с чем сравнить. Предыдущий был более бюджетный, но разница - день и ночь просто! Ребёнок 6 лет освоился с управлением очень быстро. Вертолёт реально умеет "залипать" в воздухе на месте. Тяга отличная. Звук приятный, настоящий такой. И здорово слушается пульта управления. Глюки случаются только когда аккумулятор уже почти разряжен. Да, насчёт аккумулятора: хватает минут на 5 - 7 полёта. Этого как раз хватает ребёнку, чтобы вызвать бурю положительных эмоций, но не надоесть и начать какие-либо опасные (для себя, окружающих и вертолёта) эксперименты. Отдельный плюс - устройство винта. Он со складывающимися лопастями. Раскидываются в рабочее положение силой инерции, как я понимаю. А при столкновении с препятствием лопасть не разрушает его и не разрушается сама, а тупо складывается. Это отлично - несмотря на 3х-недельный пробег вертолёт ещё летает без поломок (у предыдущего винт был несклады

Достоинства: Складывающиеся лопасти пропеллера Выглядит стильно Сделан добротно

Недостатки: Пока не найдены

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Хочу поделиться своей радостью от приобретения этой машины. Отличный, стильный вертолет. Решил побаловать себя, просто так, без причины. Это мой первый Д/У летательный аппарат, но уже через 20-30 мин полета могу уверенно с ним управляться. В комплекте есть бумажка с артикулами оригинальных запчастей. Первая же ссылка в гугле выводит на магазин с приемлемыми ценами на них. Единственное, думаю мне будет не под силу самостоятельно поменять их в случае ЧП.

Достоинства: Красивый. Крепкий. Прост в управлении.

Недостатки: В описании юлмарта говорят 100% готовность к полетам, это неправда. Отдельно нужно докупить 6 пальчиковых батареек (АА).