Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


3 июля 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


За эту цену - брать не думая. Естественно, он только для помещений. Пробовал полетать во дворе - кожей ветра не ощущаю, палец послюнявил - тоже, вроде, нет, а вертолётик зараза против этого ничего с полным зарядом еле тащится. Кондиционером - напрочь сдувает :) Ну и управление в солнечную погоду вполне ожидаемо косячит с даже с пары метров.

Достоинства: Стабилен, пульт довольно удобный, пластиковые детали очень элластичны, так что ничего не ломается. Управление не выпендривается, если в помещении.

Недостатки: Нет запасных лопастей. Не самое удобное расположение подстроечной крутилки. Рычажок газа не подпружинен, так что при авариях надо его отработанным движением придавливать вниз.

1 июля 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Вертолёт хороший, у самого их 3, 2 для того чтобы летать а 1 для запчастей так-как по отдельности запчасти брать дорого.Этот вертолёт будет отличный подарок Ребёнку!

Достоинства: Удобная и цена не дорогая для того чтобы научиться нормально летать,но по началу надо привыкнуть 5-15 мин работает после зарядки

Недостатки: Вертолет только для дома и для помещений где нет ветра и ультра красных лучей впрочем для такой цены это нормально.

25 июня 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличный вертолет за свои деньги ,еще бы побольше время полета радости не было бы конца)

Достоинства: Живучий после ударов ,стабильный легко управляемый

Недостатки: Хорош только в помещениях на улице при малейшем ветре не управляем

7 июня 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


после пробных полетов подарка появилось желание приобрести и самому:)

Достоинства: Отличная игрушка. вжил после эксплуотации кресником. ребенку 6 лет.

Недостатки: нет

7 мая 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличная игрушка для дома или офиса за такие деньги. Качество на уровне!

Достоинства: Нереально стабилен в воздухе! Висит на месте как привязаный. Lama V4 и рядом не стояла, хотя дороже в 4 раза! Отличная сборка, все крепко прикручено (сравниваю с той же ламой). Зарядки хватает минут на 10. При падениях с пары метров ничего не ломается - главное вовремя убрать тягу.

Недостатки: Одни придирки - батарея несъемная, нехватает четвертого канала (лететь боком) при полетах по квартире.