Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


30 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Пацан 5 лет освоил основы управления за 3-4 дня, хотя я при этом старался выходить их комнаты, чтобы не жечь себе нервы. Аппарат стоит того, чтобы заплатить умеренную цену и хапнуть адреналина и себе, и ребёнку...

Достоинства: Летает отлично. Управление понятное и вразумительное. Вертолет прочный, пережил неоднократные падения и удары. Заряжается от сети, от компьютера, от собственного пульта ДУ, даже от зарядника мобильного ТЛФ с разъёмом USB. Пацан 5 лет освоил основы управления за 3-4 дня

Недостатки: Аккумулятор скончался примерно через полгода. Купить новый не удается. Игрушка простаивает... Раньше запчасти для вертолётов в Юлмарте вроде предлагали, сейчас нет ничего.

29 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


хотел купить новую модель s5! но у нее нет почему то в комплекте usb зарядки! хотя на сайте у производителей она долна быть в компелекте! и ее надо было ждать! ну и этот меня порадовал сильно)

Достоинства: Не плохой вертолетик купил с виду хорошь летает не плохо есть usb зарядка и можно заряжать от пульта что очень удивило!

Недостатки: нет. ну разве что хватает на 8 -10мин полета

22 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Если берете первый вертолет - то это самое то! Но если есть в кармане лишняя 1000 р то присматривайтесь к 4х канальным моделям.

Достоинства: Легок в управлении, очень стабилен - может просто зависнуть на одном месте и никуда не отклоняться), если в комнате нет сквозняков. По соотношению цена-качество один из лучших. Возможно даже это лучший вариант для первого вертолета. Из недорогих 3-х канальников он явно лучший. Иногда без потерь переживает серьезные краши. Раскачанный стоковый аккумулятор (примерно 10 циклов заряд/разряд) держит вертолет в воздухе без постоянных колебаний вверх/вниз 8 мин 11 сек и потом еще 30 сек на воздушной подушке у пола, после чего верт сам отключается.

Недостатки: А иногда небольшой краш приводит к поломке. При резком маневре (разворот вперед с подъемом) схлестываются лопасти, отчего они же запросто разлетаются. При резком налете на любой предмет (если лопасть ударяется не кончиком, а уже ближе к середине) запросто ломается лопасть в районе ушка. Запчасти дороговаты. Советую сразу начинать искать сломанного донора по дешевке с рук. Чаще всего ломаются/изнашиваются на моем (в порядке частоты) лопасти, аккумулятор, моторчики, вал основной оси.

18 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Игрушка классная! В первый же запуск началась охота на кота :)

Достоинства: За такие деньги отличная игрушка.

Недостатки: Ну только что хочется что бы батарейка не садилась)))

16 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


заряжается быстро

Достоинства: верт классный летал на улице осенью при большом ветре сдувает можно летать только при маленьком ветре

Недостатки: нет

15 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Очень качественная игрушка. Покупал для сына. Довольны оба, и он и я

Достоинства: Запускал на улице - собрали толпу детей. Падал на асфальт с высоты примерно три метра - поднял, о чудо, РАБОТАЕТ. Затем упал в лужу, полностью погрузился в воду. Достал, стряхнул, секунд 20 погонял на максимальной тяге держа в руке - работает. Советую всем. Для детей самое то.

Недостатки: Нет

13 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличная вещь за небольшие деньги, приносящая море удовольствия пользователю.

Достоинства: - Отлично летает, особенно быстрый взлет. - Быстро привыкаешь к управлению. - Очень прочный корпус, благодаря мателлическому каркасу. - Достаточно долго летает на одной зарядке. - Отсутствие автоматического отключения двигателя при столкновении, не такой уж и минус, если просто задеваешь люстру или потолок.

Недостатки: - Иногда после зарядки пульт не сразу соединяется с вертолетом (включаешь, а он стоит), но подождать пару секунд и все нормально.

12 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Море позитива за совсем не значительные средства :)

Достоинства: Полностью поддержу предыдущий отзыв: не бьет и не царапает ничего, даже если влетает со всей дури, сам не повреждается при падении с двух - 3 метров - довольно крепок. Заряда хватает на 10 - 15 минут. Мой пес в восторге - гоняется за ним с лаем :)

Недостатки: Не обнаружил

12 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Кто может подскажет где можно приобрести лопасти на него? (хотел бы приобрести как запасные на всякий случай, а случаи бывают всякие)

Достоинства: Все устраивает, цена оправдана) Пластик гибкий, падал несколько раз, врезался, все на месте/

Недостатки: пока что не выявил)

11 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличная игрушка за такие деньги. Не ломается, не глючит. Летает круто. Супер вещь ! Рекомендую каждому мужику !)

Достоинства: + Дешевый - купил за 810 рублей в Юлмарте 09.11.13 + Легкий и маленький - дома летает всюду, посуду не бьют, обои и мебель не царапает - даже если влетает на них на полном ходу. + Прочный - сто раз уже падал с высоты до 3-х метров на пол, сталкивался со всеми видами материалов на лету. Никаких повреждений. Главное сразу отпускайте тягу (газ). + Хватает минут на 10-15 постоянного полету + Заряжается от USB от компа за 30-40 минут

Недостатки: - иногда, при падении, я его пытаюсь оживить через пульт, но он глохнет - приходиться вкл/выкл делать вручную. Скажем в 5 случаях из 100 - такой косяк бывает. Т.е. повторюсь - не сам глохнет, а когда после падения на боку лежит и ему посылаешь сигнал - может выключится. Короче не Минус) а особенность.