Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


28 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


За такие деньги отличный вертолет!Всем довольны!

Достоинства: Качественный и прочный ,много раз падал,ударялся об мебель,повреждений никаких.Зарядки хватает минут на 10,заряжается от компьютера.Хорошо держит высоту,легко управляется,не глючит!

Недостатки: Нет

23 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Купил побаловаться себе, давно хотел (33 годика), летаю каждый день. Кто мечтает - просто возьмите и купите, вам наверняка понравится. Я честно не ожидал что от такой дешевой модели столько удовольствий.

Достоинства: + Маленький, как раз для квартиры + Зарядка от USB, кабель в комплекте - всегда можно взять с собой, а USB есть везде + Прочный - тут соглашусь, несколько раз съёживалось всё что это его последний полёт (ну или хотя бы прямой). Нет после каждого падения довольно бодро себя чувствует

Недостатки: - Единственный пункт наверное: Лёгкий, из-за чего пилотирование в комнате довольно трудное, создает просто невероятный воздушный поток, сам же начинает в этом потоке раскачиваться - очень опасно около стен - подсасывает воздухом.

23 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Отличный подарок и в общем хорошая, качественная игрушка...

Достоинства: Летает замечательно. Много раз падал с высоты 2 метров, врезался в разные препятствия и всё ещё как новый...

Недостатки: После месяца частого использования аккумулятор внутри вертолёта разряжался очень быстро (хватало на полёт около 1 минуты). Пришлось купить новый аккумулятор немного больше чем установлен. Чтобы "уравновесить" повесил груз на хвостовую балку (шарик пластилина)...

21 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Полный восторг!

Достоинства: Вот мне чего не хватало в моем далеком коммунистическом детстве! Просто шикарная вещь за такие деньги! Вертолет крепкий, хорошо переносит жесткую посадку, сделан добротно, управляется очень неплохо.

Недостатки: За такие деньги - нету их.

15 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


дети довольны

Достоинства: -стабильный полет -крепче конкурентов

Недостатки: при наличии переключателя А-В двумя вертолетами не полетать

10 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Купил радовать детей. До этого пульта от летающих игрушек в руках не держал. За полдня научился нормально летать. За это время было много не очень сильных ударов, поскольку по началу опыта нет и летаешь осторожно. После того как почувствовал себя пилотом высшего уровня удары стали более редкими но более тяжёлыми, ибо все манёвры на полном ходу :) Вертолёт пережил всё. Месяц ежедневных полётов - износился аккумулятор - заменил. Два месяца - износился один из двигателей - ждёт замены, а так же зазубрились лопасти - ждут замены тоже. Но при всё при этом он всё равно летает. Свои деньги окупает радостью в первый же день на 100% Обязательно во время столкновения, а желательно до, сбрасывайте газ на 0, и вертолёт проживёт долго. Не бойтесь его уронить из под потолка на пол - он это нормально переносит.

Достоинства: Дёшев, прост в управлении, исключительно прочен, стабилен в полёте.

Недостатки: Несъёмный аккумулятор.

10 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Вполне можно использовать на улице, но в безветренную погоду, и не отпуская вертолет слишком далеко (пульт добивает метров на 10).

Достоинства: Не удержался и купил 2-х месячному сыну "в подарок на Новый Год"... Летал, разумеется сам, все новогодние каникулы... Я в восторге, жена в восторге, 3-х летняя дочка в восторге, кошки в восторге и гоняются за вертолетом. Легко пережил множество различных падений и столкновений прежде, чем я приноровился к пульту. При попытке сбить вертолет кошачей лапой, он не падает, а разворачивается в воздухе вокруг оси винта.

Недостатки: Сын пока-что не очень впечатлился, но через месяцок-другой он поймет :-) Собака была поначалу безразлична к вертолету, но после посадки ей на спину, тоже обрела "кошачий" восторг по отношению к этой "малой авиации". Есть риск "подсесть" на тему и начать слив денег на более серьезные подобные игрушки.

9 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


остался очень доволен, впал в детство(мне 26). отличное средство отвлечься от бытовухи))) да и ребенку можно доверить, т.к. легок в использовании!

Достоинства: -легко управляемый -красивый -стабильный в полете -ну очень дешевый -кучу зап. частей можно найти к нему -очень живучий

Недостатки: -малое время полета(но как слышал, можно поставить акум помощнее)

4 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


ВЫглядит стильно.

Достоинства: Отличный вертолет. Муж и сыновья довольны!

Недостатки: Нет

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Для обучения основам управления - самое то, удачная комнатная модель!

Достоинства: Великолепный вертолет, ребенку 11 лет очень понравился, быстро научился управлению, не убиваемый, все истязания обучения прошел ))

Недостатки: маловато конечно зарядки, минут на 15 непрерывных полетов, но зато быстро заряжается.