Закрыть



Вертолет SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


4 марта 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


офигеть)

Достоинства: Подарили на день рождения мальчику 7 лет. Восторгу нет предела. В итоге- дочь заказала на 8 марта такой же)

Недостатки: недолго летает, но это указано в инструкции

25 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Очень порадовал, т.к. для своих размеров и конструкции, хоть и выглядит хлипким,но на самом деле очень крепкий. Запускали на улице, долетел до четвертого этажа и потом упал, удивительно, но ничего не отлетело )) Зарядки хватает мин на 7, сам же заряжается около часа.

Достоинства: Прочный и недорогой !

Недостатки: не нашла

23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Маленький и прочный. Подарила молодому человеку, в итоге возимся вдвоем)) Зарядки хватает на 10 минут полета, заряжается от компьютера. Хорошая штучка)

Достоинства: Отлично подходит для комнаты, красивый и прочный.

Недостатки: Инструкция не на русском. Ну это скорее минус к производителю чем к самому аппарату.

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


прелестно

Достоинства: Гроза котэ)

Недостатки: нет

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Рекомендую как детям так и взрослым,, лучший вариант!!!

Достоинства: Вертолет просто не убиваем,, его можно запускать, ронять и опять запускать. Пробовал запускать на улице,, слишком легкий даже не значительный поток воздуха сносит его,, а для дома самое то реальный симулятор для набивания навыков управления радиоуправляемой моделью.

Недостатки: Их просто за такие деньги и быть не может.

17 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Однозначно хорошая покупка! Опытным путём было посчитано, что вертолёт не может поднять вес превышающий 3 грамма, полезно знать при выборе более ёмкого аккумулятора, родной весит 2 грамма. Следовательно, покупая аккумулятор 200mAh нужно будет облегчать конструкцию.

Достоинства: Летает! Неубиваемый. Есть возможность снять с вертолёта всё "лишнее" тем самым, он превращается в ещё более динамичный инструмент для развлечений :)

Недостатки: Излишне много (шесть) батареек в пульте, особенно если не планируется заряжаться от него.

16 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Офигенная модель, подарила девушка мне, не могу нарадоваться)) очень клёвый) с 3 метров падал и нефига)) за такую цену очень удивило качество сборки)) так что советую всем начинающим, осваивать азы с этой моделью)) не пожалеете)

Достоинства: -Прочный -Стильный -Полёт 10-15мин -Зарядка всего 30 мин -Стабильность полёта

Недостатки: -думаю нет таковых, только если запчасти иногда отсутствуют в магазинах чтобы своевременно заменить пострадавшую часть, и впринципе основная запчасть которую сменить можно будет спустя пол года или год это аккумулятор, если слишком убивать не будете игрушку)

5 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Просто замечательные. Приятная и милая игрушка за столь смешные деньги. Не требуйте от вертолета чего то высшего и получите огромное удовольствие. Также удовольствие получат и окружающие, которые будут смотреть и просить поиграть.

Достоинства: + Цена. Дешево, нет правда дешево и при этом не сердито, а напротив добро и отзывчиво. + Простота в обращении. Легко и просто освоить. Дольше коробку открывать и отматывать проволочки которыми сие чудо перекреплено к коробке. + Прочность и надежность. Работаю учителем, принес вертолет в школу и дал попользоваться ученикам. Так как он только не падал и не бился об стены. Единственное что повредилось пока - краска на нижней паре лопастей (нечего было его об стены колошматить). + Удобная система зарядки от USB. Индикатор светится красным когда проводок не подключен к вертолету, перестает светится когда идет зарядка и снова начинает светиться когда аккумулятор полностью заряжен. + Довольно долго работает при полной зарядке. Да, по моим замерам - где то примерно 10-15 минут, но и то замечательно за такую сумму.

Недостатки: Скорее, не недостатки, а придирки злого человека. - Легкий и его крутит в воздухе. Однако наловчившись в управлении освоил довольно заманчивые пируэты. Для интереса дал попользоваться ребенку 14 лет. У меня на обучение ушло 2 дня (28 лет) у ребенка (14 лет) - 10 минут. Так что все таки возраст тут имеет обратно - пропорциональное значение. - Очень уж маленькие: кнопочка включения и разъем для подключения провода зарядки. - Долго заряжается от пульта и не надолго хватает зарядки. Однако сие прекрасно лечится зарядкой от компьютера или ноутбука.

2 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Всем советую, тема для любого возраста и пола)))

Достоинства: Супер вещь)) Пока научился им управлять думал разобью, ни фига, держится))) Бился во всё, потолок, стены, мебель, люстра (уцелели оба)))) разве что ещё не утопил его)))

Недостатки: пришлось и супруге покупать)) теперь вдвоём летаем)))

30 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA


Покупал сыну оценить интерес к р/у вертолету. Играем по очереди)))

Достоинства: Отличная игрушка, висит стабильно, управляется понятно, крепкий,зарядка от USB.

Недостатки: незаметил)