Закрыть



Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Оценка: 3.44 (9 отзывов)
   Panasonic KX-TGB210, простой и надежный в работе беспроводной телефон для повседневного использования. Имеются такие полезные возможности, как точечный дисплей с подсветкой, телефонная книга на 50 номеров, функция повторного набора, а также часы с будильником. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic KX-TGB210RUR


3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


рекомендуется исключительно для установки в библиотеке. и он там своим тихим звонком никому не помешает. и вам ни кто не помешает вслушиваться в тихий шепот собеседника на том конце провода.

Достоинства: красненький дешёвый

Недостатки: нет подсветки клавиатуры тихий сигнал вызова ооооочень тихий звук в динамике (привык на всех аппаратах слегка уменьшать громкость, а на этом еле хватает максимальной)

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Обычный радиотелефон для дома, с набором обычных функций: на дисплее дата и время, время разговора показывается на дисплее, есть телефонная книга, , повтор набранного номера, антиопределитель номера, если поддерживается телефонной станцией.

Достоинства: Цвет. Кнопка поиска трубки на базе. Заменяемые аккумуляторы.

Недостатки: Нужно дважды нажимать на кнопку ответа, чтобы принять вызов. Недостаточно громкий звук мелодии вызова.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Лучше бы этот телефон не покупать, если нужен АОН. Очень советую доплатить тысячу рублей и купить, другой, более новый аппарат, например, Panasonic KX-TG6811 - именно после того, как я купила его, я узнала, что услугу наша АТС оказывает полноценную, а обкорнана услуга купленным когда-то аппаратом.

Достоинства: Жаль, что не могу корректировать свои прежние отзывы. Пользуюсь этим телефоном уже почти 1,5 года. Почти всё нормально, но замечания к АОН!

Недостатки: Теперь занижаю ему оценку за то, что его АОН (точнее, Caller ID на нашей московской цифровой АТС) не фиксирует время, когда был сделан звонок! Нигде этого времени нет - ни на экранчике, ни в журнале входящих звонков.

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Вещь приличная. За эти деньги можно купить. Хорошо, что мониторчик не оранжевый.

Достоинства: Работает. Звонок громкий, хотя и противного тембра. Кнопки не светятся - это хорошо для меня. Номер телефона виден весь, а не частями. Аккума хватает на неск. дней. Цвет голубой более сдержанный, чем на фото

Недостатки: Звук звонка резкий и довольно противный. Не нашла опции громкой связи.

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Знала бы, что такой мерзкий звук звонка, не купила бы. Такой телефон предназначен быть рядом, а не в другой комнате. Ведь звонит трубка, которую рядом держат.

Достоинства: Работает. Очень громкий звонок.

Недостатки: Звонок совершенно отвратительного резкого и противного тембра. При любой из 12ти мелодий. Звонок очень громкий даже на минимальной громкости. Ещё тише - только выключить. Нет (или не нашла) опции громкой связи.

24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Зарегистрировал старую трубку панасоник на эту базу путем задержания в нажатом положении кнопочки на базе (предварительно на трубке выбрал "registrieren" и набрал пароль 0000), таким образом создав внутреннюю связь. Можно переключать с трубки на трубку вызовы. А в инструкции говорится,что эта модель этого не может...ХА!!:)

Достоинства: Аккумуляторы в любом ларьке Достойный динамик - прислушиваться не надо Цена-качество

Недостатки: Нет подсветки клавиш (на фото как-будто есть..) :)

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


И в правду, заказали розовый, в описании фиолетовый, а пришел голубой! Не исправили)))

Достоинства: Работает хорошо

Недостатки: Он голубой

19 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Взял розовый, в описании фиолетовый, на выдаче синий. Исправьте пожалуйста! Готов приобрести такой, как на картинке!

Достоинства: не успел

Недостатки: не успел

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR


Жена купила ярко красный телефон, чтобы освежить интерьер кухни. Сначала было резковато и необычно, но потом привык. Оптимистичный цвет сочетается с удобным функционалом, АОН, Caller ID и телефонный справочник, в который можно внести до 50 записей. Привыкли, как будто был у нас уже 100 лет!

Достоинства: неожиданное цветовое решение, дизайн, удобство использования, функциональность

Недостатки: не заметил