Закрыть



Средство для сантехники Prosept Bath Uni


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Мягкое средство универсального назначения Prosept Bath Uni изготовлено на основе лимонной кислоты. Предназначено для эффективного удаления известкового и мыльного налета. Придает блеск поверхностям, поддерживает чистоту между уборками, замедляя оседание грязи на поверхности. Устраняет неприятные запахи, легко смывается, а также содержит четвертичное аммониевое соединение, обладающее выраженным антимикробным эффектом. Используется для ухода за смесителями, ваннами и душевыми кабинами, раковинами и кафелем. Объем составляет 500 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prosept Bath Uni


28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для сантехники Prosept Bath Uni


Средство отлично удаляет мыльный налет. Так что для смесителей и душа просто незаменим. Нет неприятного невыносимого химозного запаха. Не приходится потом проветривать весь дом. Пару раз прыснула, протерла тряпочкой и все! Ты лучшая хозяйка!

Достоинства: быстро действует, нет сильного запаха

Недостатки: нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для сантехники Prosept Bath Uni


Использую для мытья душевой кабины и раковины в ванной. Великолепно справляется с загрязнением. После применения поверхность сияет, еще и запахи удаляет. Достаточно экономичен при пользовании.

Достоинства: экономный

Недостатки: нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для сантехники Prosept Bath Uni


Очистил ванную, загаженную предыдущими жильцами. С желтизной (не ржавчиной) этой боролась несколько месяцев, ничто её не брало, дотёрла некоторые места до такой степени, что аж шершавые стали. А PROSEPT отлично отъел желтизну за несколько часов, не тронув при этом эмаль.Правда, всё равно немного потереть пришлось, но результат шикарный. Ванна белая, блестящая и с не повреждённым покрытием.

Достоинства: Хорошо чистит, не нужно много усилий, выводит въевшуюся грязь

Недостатки: пока не нашла

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для сантехники Prosept Bath Uni


Брызгаешь на раковину, в душевую кабину и оставляешь на несколько минут, возвращаешься смываешь водой и чис-то-та, которая получилась почти без твоего вмешательства. Отлично подходит для регулярной уборки дома, когда нет сильной грязи, а требуется освежить поверхность и придать приятный аромат

Достоинства: Все делает за тебя сам!

Недостатки: Нет абсолютно!