Закрыть



Тапочки массажные Gess uFoot


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Gess uFoot GESS-204 XL - это незаменимый оздоровительный аксессуар, который не только порадует вас, но и станет отличным подарком для ваших родных и близких. Массажные тапочки помогут устранить усталость и отечность ног, а также восстановить энергетический баланс всего организма. Принцип их работы достаточно прост: они осуществляют направленное давление, активизируют деятельность всех без исключения органов и систем организма. Кроме того, их специальная конструкция позволяет осуществлять динамический массаж акупунктурных точек, вырабатывать правильную осанку, поглощать ударные нагрузки на колени. Благодаря высококачественным материалам изготовления данная модель легко моется и проста в уходе. Размер ортопедической обуви XL (44-45 размер). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Массажные тапочки
Вид товара Массажные тапочки
Производитель Gess
Страна производства Китай
Назначение- улучшение кровообращения; - стимуляция лимфатического дренажа; - укрепление иммунитета; - нормализация работы внутренних органов; - устранение стрессового состояния; - улучшение сна.
Материал изготовления Пластик, Резина
Размер44 - 45
Размер упаковки (ДхШхВ), см29 x 10.5 x 12 см, вес 0.5 кг
Производитель GESS
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Gess uFoot


6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Тапочки массажные Gess uFoot


В целом - хорошие. Советую. Необычные.

Достоинства: В целом - понравились, удобные, размер соответствует, материал качественный. Но очень больно в них ходить, походила по 20 минут 2 раза в день, в носках, выдержала 2 дня. ступни гудят, на ноги не ступить. Общее состояние после тапок - вроде бы прибавилось энергии и выносливости. Но всё равно заболела ОРВИ. Нужно носить каждый день, чтобы был результат получше. Гвоздики не только ходят вверх-вниз автоматически при нажимании, но и ещё вращаются вокруг собственной оси. Очень сильное воздействие и болезненное.

Недостатки: Болезненность после тапок и во время хождения. Нужно привыкать каждый день.

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Тапочки массажные Gess uFoot


В носках нормально...

Достоинства: Хороший массаж на пол часа в день...

Недостатки: Порвались за 3 недели, надо в мастерскую..

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Тапочки массажные Gess uFoot


После первого дня использования (хожу в них на работе) Ощутимый прилив сил, и поднятие настроение. Очень интересные ощущения в стопах, но к ним быстро привыкаешь и перестаешь замечать. Очень приятно после них одевать кроссовки :) Покупкой очень доволен :)

Достоинства: - Не жаркие - Прикольно массажируют стопу - После 1 дня использование ощутимо улучшилось состояние (стал бодрее, веселее (возможно это связано с тапками)) - Выглядят крепко - Внешний вид

Недостатки: - Не обнаружил