Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


14 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Удобный и надежный аппарат.

Достоинства: Если сравнивать с Redmond RMC-M90, то на ней сенсорное управление не глючит и блютуз есть.

Недостатки: Чаши периодически надо менять(покрытие стирается). Ну может раз в 2-3 года.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиварка не подводит. Она отлично готовит и очень надежная. Идиллию портят экран, и не удобная мне лично крышка. Но в остальном я не жалею о выборе. Наверное, лучшая мультиварка за эту цену.

Достоинства: Надежность

Недостатки: Экран, крышка

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Дистанционное управление отличное, удобное, находит применение на практике. Но это далеко не единственное достоинство мультиварки. Она еще отлично умеет готовить все от мяса, до каши. Чаша замечательная. Не понравился только материал, через несколько месяцев на нем уже царапинки видны.

Достоинства: Вагон и маленькая тележка

Недостатки: Материал

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Удобно. Пользуюсь давно, рецепты как в бумажном варианте, так и в приложении; через приложение очень удобно, выбрал блюдо, всё загрузил, нажал старт и готово. Управлять и посмотреть оставшееся время можно из комнаты, не заходя на кухню.

Достоинства: Удобно, много рецептов, подключение к телефону.

Недостатки: Не обнаружил.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Сегодня вот мясное блюдо приготовила, очень хорошо получилось. Порог вхождения низкий, но зная хорошие рецепты можно развернуться по полной. В общем, мультиварку брала и не жалею, она не подводит. Хотелось бы чтобы оконце было и чтобы шнур по длиннее был, других недостатков не нашла. Магазину спасибо.

Достоинства: кухонная техника высшей пробы

Недостатки: Нет окошка, шнур короткий

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Большая чаша очень кстати. 4.5 литра хватает на всю семью. Еще здесь просто обилие функций, режимов всяких и так далее. Придирки мелкие, через какое-то время на них уже и не обращаешь внимания.

Достоинства: Большая чаша.

Недостатки: Мелкие.

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Для меня эта мультиварка, мусор. Т.к. вкладывая 7 тысяч я ожидал получить максимум. А получил ненужную вещь. Готовить в ней неудобно, нужно под неё подстраиваться. Ожидаешь что устройство будет уметь всё и исполнит любой твой каприз. А нет. Нужно подстраиваться под программы, чтобы фасоль варилась долго и вода не выкипела, мясо не сгорело, и плюсом покупать телефон и планшет на андроиде для удаленного управления.

Достоинства: Приятный внешний вид, гарантия 2 года.

Недостатки: Мультиварка не нагнетает давление внутри, при готовке весь пар выходит, клапан для выпуска пара постоянно открыт, и я не нашёл как его закрыть. Стало быть весь вкус тоже улетучивается. Ведь в том и смысл мультиварки, что во время готовки есть возможность весь пар оставлять внутри, чтобы весь вкус также оставался и впитывался в пищу. Далее отсюда же горох, фасоль и другие бобовые варить в этой мультиварке нужно гораздо дольше, либо надо заранее замачивать. У меня до этого была мультиварка UNIT USP-1040D, прослужила без малого 6 лет. И то новую решили покупать только из-за износившейся чаши. В ней фасоль готовится 1 час (если большое количество то +20 мин). И её не приходилось замачивать. Также и с горохом. Далее отсюда же минус например с жаркой мяса, из-за открытого клапана с паром, при жарке мяса вся жидкость быстро улетучилась, и за 35 минут жарки мяса, там получились угольки. Далее из минусов удаленное управление возможно только через телефон на ОС андроид, то есть если у вас айфон

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Исполняет заданные режимы. Готовит не особо долго. Масло в большинство рецептов класть не нужно. Рецептов много есть.

Достоинства: большая, готовит качественно, приложение работает и как список продуктов

Недостатки: отовсюду приложение работает если дома стоит другое устройство планшет или телефон через который телефон который у меня с собой и соединяется с мультиваркой

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Я помешалась на здоровом питании. В приложении есть много рецептов на эту тему. Польюила готовить на пару. Котлеты и омлет стали моими любимыми блюдами

Достоинства: симпатичная, функционал, управление, полезные рецепты, пароватка

Недостатки: щипцы непривычны были, потом принаровилась. Ножки скользили

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Давно она у меня, больше года точно. Приложение использую и по сей день. Мне нравится, что в нем много рецептов и, что мультиварка сама готовит по ним. Плитой тоже пользуюсь, но значительно реже, чем раньше

Достоинства: разнообразное меню, много рецептов, управление на русском

Недостатки: приложение подходит не для всех телефонов, небольшая параворка