Закрыть



Робот-пылесос Neato Botvac 85


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Робот-пылесос Neato Botvac 85 самостоятельно сканирует пространство вашей квартиры и составляет оптимальный маршрут передвижения для проведения автоматической уборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Neato Botvac 85


17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Neato Botvac 85


Смысла от сухой уборки нет, так как он не всасывает пыль в себя. Перед влажной уборкой данным роботом сначала запускаем именно робот-пылесос, чтобы собрать всю пыль, крошки и иной сор. Если запустить сразу влажную уборку, толку от этого будет ноль, так как вся пыль будет просто размазана по полу.

Достоинства: Робот подходит для минимальной ежедневной влажной уборки. можно добавлять моющее средство.

Недостатки: Не является пылесосом, по сути это швабра на колесиках))) заряда хватает максимум часа на 2

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Neato Botvac 85


всем советую. можно включить, пока дома никого нет, пусть работает.

Достоинства: небольшой, аккуратный. две тряпочки с ним- голубая для сухой уборки, белая для влажной. цена, лучшее достоинство. обирает на тряпочку пыль, слегка протирает полы. если им пользоваться каждый день, то точно гораздо чище в доме.

Недостатки: немного шумно с непривычки. но гораздо тише, чем от обычного пылесоса. хотя он не совсем пылесос. с

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Neato Botvac 85


В принципе за эти деньги свои задачи выполняет. Не нужно правда ожидать, что самим уборку не надо будет делать. Робот может только поверхностно убрать пыль. Однако становится всё же чище. К слову, ребенок считает, что этот робот может заменять домашнего питомца.

Достоинства: Помогает с уборкой по дому.

Недостатки: Работает медленно. Требуется не менее часа, пока он помоет одну не очень большую комнату. Часто зацикливается на одном участке, а в другие части комнаты не едет. Название робот-пылесос не правильное. Этот аппарат только моет полы. Функции пылесоса у него нет.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Neato Botvac 85


Если пол грязный или пыльный, то нужно перед влажной уборкой провести сухую им же или самому взять в руки пылесос, т.к. при влажной уборке он просто размажет и растаскает грязь по всей квартире. В общем не так уж он плох, со своей задачей хоть и не идеально, но справляется

Достоинства: Недорогой, прост в использовании, развлечение для кошки. 2 режима: сухая и влажная уборка.

Недостатки: Необходимо часто чистить/мыть тряпку для сбора пыли/мытья Зарядки хватает на час-полтора уборки, заряжается 2-2.5 часа При влажной уборке, бывает застревает на одном месте, колеса становятся скользкими, и робот не может тронуться с места, так и шлифует на месте, приходится подтолкнуть его чтобы он поехал дальше, с сухой уборкой такой проблемы нет. Ему нужен также ровный пол!